Верстка, CSS, HTML, SVG
Подскажите какая компания может создать продающий сайт, т. е. создание умных сайтов, продающих, а не сайтов призраков ?
Подскажите какая компания может создать продающий сайт, т. е. кто занимается созданием умных сайтов. Подчеркиваю "Умных сайтов". Мне нужны профессионалы, а не дилетанты. Жду ответ специалистов в этой области. .
Сайт надо раскручивать
Никто. Не бывает "продающих сайтов". Сайт - это витрина. Витрина продающей бывает? На ней просто товар лежит. А раскладывают его, консультируют покупателей, занимаются рекламой, продают люди. Если вы хотите все это купить в одном месте, то купите какой-нибудь раскрученный интернет-магазин вместе с персоналом.
Умный сайт занятное название.
Но если исходить, то сайт может меняться в зависимости от источника с которого на него перешли, места расположения посетителя, времени суток, сезона года или конкретного дня, устройства с которого его смотрят и уймы других параметров. Можно их и так называть.
Честно сказать не знаю компаний которые бы точно делали такие сайты. Пишут то многие, делаем и то, и это. Но ни на их сайтах, ни на сайтах из портфолио не чего подобного не наблюдается.
Возможно просто нет заказчиков готовых вкладываться в настолько сложный проект.
Если разработка просто Landing Page в студиях доходит до 100 000 сколько же они будут брать за разработку нескольких десятков вариантов?
Плюс аналитика и тестирование (которыми, обычно себя не утруждают ни разработчики ни заказчики). Сумма будет просто астрономическая.
Или во фриланс. Там значительно дешевле.
Но сразу тестируйте исполнителя на знания хотя бы основ маркетинга.
Предложил бы свои услуги, но ...
1. Занят (2 проекта в работе).
2. Заболел.
Предложил бы свои услуги, но ...
1. Занят (2 проекта в работе).
2. Заболел.
Алексей Верхоланцев
Понял что "Создание умных сайтов" в России это метафора. Интернет как мусоропровод.
Алексей Верхоланцев
Зачем мне сайт визитка, кто её продвинет, непонятно. Куплю этот пакет и что дальше с ним делать . .
Алексей Верхоланцев
Все таки нужна компания, чтобы было все в "одном флаконе" . .
Продающий сайт - это как минимум сайт, на который люди ходят. Если будет сайт, о котором никому ничего не известно и на который никто не заходит - никакой продаваемости не будет, каким бы "продающим" сайт не был создан! Так что 50% "продаваемости" - это раскрутка, а отнюдь не создание сайта как такового. См. www-reg.ru/seo.html
Далее, достаточно важно именно в сфере услуг запоминающееся доменное имя, чтобы люди легко могли зайти на сайт "просто по памяти", в силу периодической необходимости этих самых услуг, а также чтобы доменное имя соответствовало профилю деятельности фирмы - на это люди тоже обращают внимание. Это же важно и для эффективности уличной рекламы, если вы её будете давать, - например из едущей машины рекламный стенд виден всего несколько секунд, если водитель/пассажир запомнит рекламу - то вы в плюсе, а если нет - то в минусе... Запоминающиеся доменные имена для сферы услуг см. например здесь: www-reg.ru/#q171
Важно также, насколько профессиональны и услужливы будут менеджеры на сайте, которые будут отвечать на звонки - если клиенту не понравится, как ведёт разговор менеджер, или менеджер не раскроет все преимущества услуг именно вашей фирмы - то все преимущества "продающего" сайта могут быть сведены на нет, - клиент просто щёлкнет на ссылке сайта-конкурента, это не сложно.
Так что "продающий" сайт работает только тогда, когда человек УЖЕ зашёл на сайт, и только до момента звонка человека в фирму, а это дай бог четверть от необходимого объёма работы/усилий/средств.
Можно обсудить ваше видение о специалисте в личке
Алексей Верхоланцев
Дорого.
Алексей Верхоланцев
Непонятный сайт. За что от 95 тыс. руб. без пол литра не разобрать. Только без обид.
Алексей Верхоланцев
Что значит landing page не понятно и зачем это нужно, как скажется на продажах и тд. и тп.
Любая компания может создать лэндинг или сайт-воронку. Это самый простой в реализации тип сайта. Но сайт сам по себе ничего не продает. Это просто инструмент рекламы. Как рекламный щит около дороги, так и сайт в интернете по функционалу практически идентичны.
P.S. Почитал ответы и ваши комментарии к ним от других участников. Могу добавить, что скорее всего, вам сайт не нужен. Для вас вполне хватит контекстной рекламы.
Сайт надо раскручивать, это надо уметь, тут рекламщики нужны
Алексей Верхоланцев
Нет, нужна Российская компания.