Верстка, CSS, HTML, SVG

Можно ли сайту, созданному на бесплатном конструкторе jimdo.com присвоить домен .ru ?

Есть ли возможность сделать это через RUcentr или какими-то другими способами. Если да то как?
.

Бесплатные хостинги позволяют бесплатно прикрутить к Вашему сайту, размещенному на бесплатном хостинге, Ваш собственный домен второго уровня. Если у Вас, конечно, уже есть свой собственный домен.

Порядок действия следующий.

1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на каком-нибудь бесплатном хостинге.

2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.

3. Спрашиваете у службы поддержки Вашего бесплатного хостинга, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен. (Или ищите эту информацию в своем аккаунте.)

4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в службе поддержки бесплатного хостинга (или нашли в своем аккаунте хостинга).

5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.

6. Наслаждаетесь результатом!

.

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.

.
Twister Twister
Лучший ответ
если есть файлы сайта, то куда угодно и на любой свободный домен можно....
Сергей Флах
Виктор Николаев А как это проверить? Извините, многого не понимаю.

Сайт типа shtorkibsc.jimdo.com
можно, но нужно купить один из их тарифов
Можно естественно, домен вообще не играет особенной роли если вы его делаете не в рамках международного формата. С помощью http://softce.com.ua себе заказывала сайт, на домене Украины. Зайти можно отовсюду.
Олег Дамаскин
Тоже бесплатным хостингом пользовался, ограничения жесткие, на трафик, на место свободное. Куча рекламы. Решил переехать на платный хостинг, очень долго выбирал среди самых дешевых, выбор пал на zomro.com
Очень доволен своим выбором, дали тестовый срок на хостинг, опробовал, очень понравилось - заказал, уже давно им теперь пользуюсь - никаких нареканий.