Нужен ЛендингПейдж для продажи одного продукта в США.
Сама продажа осуществляется через Amazon, сайт для отсеивания холодных пользователей с поисковых и социальных систем, а так же приданию компании солидности. Бюджет 300-350$. Есть ли смысл заказывать у разработчиков или можно самому сделать на конструкторах сайтов подобных Wix и platformalp ru ?
И если заказывать, как понять, что разработчик сам не сделал сайт на таких платформах?
Верстка, CSS, HTML, SVG
Создавать сайт самому с помощью конструкторов или заказывать у разработчика?
1. С разработчиком оговаривается бриф, ТЗ, по которым утверждаются все нюансы создания сайта.
2. Разработчик никогда не делает сайт на конструкторе.
3. Если вы хотите заказать разработку сайта, воспользуйтесь фриланс-биржами fl.ru, freelance.ru, где имеется возможность безопасной сделки. Если вас не устроит результат работы по причинам несовпадения технического задания, вы вправе вернуть деньги. При выборе фрилансера не спешите, смотрите портфолио и отзывы. Не клюйте на новичков (много аферистов), пользуйтесь только безопасной сделкой, как бы вас не уговаривал фрилансер.
4. Ни один он-лайн конструктор сайтов не принесет популярности вашему продукту. Ни один серьёзный сайт не делается на конструкторе.
Александр Новокольский
2. а cms для кого?
Кирилл Шарапов
Благодарю за ответы, очень грамотно и доходчиво объяснили основы.
Кирилл Шарапов
Не подскажите адекватную цену за подобную услугу? Качество на первом месте.
проще напрямую в выдачу Amazon товар добавить
Ну это решать вам. У нас шеф заказывал конечно сайт для нашей компании. А так могу вам посоветовать посмотреть топ 10 конструкторов http://sitebuilders.club . Посмотрите какой вам удобнее подойдет для продажи вашего продукта.
1 разработчики тоже делают сайты на конструкторах
2 Вы не сможете редактировать сайт, раскручивать его. Будете зависеть от разработчиков, которым постоянно придётся отстёгивать.
3 Разработчики по большей части - мошенники. Реальная стоимость услуг далеко, даже часто не соответствует временным затратам и усилиям.
По сути если заказывать сайт, то он будет вроде бы и ваш с одной стороны, с другой не будет вам принадлежат, тк ничего вы с ним сделать не сможете.
То что ни один конструктор не принесёт популярности это враньё.
Сайт на конструкторе может быть ни чем не хуже, а в ряде случаев и лучше, чем сайт сделанный на заказ. Сайты на конструкторах можно раскрутить в поисковиках.
Конечный итог с сайта это посетители и действия с их стороны в виде покупок, прочтения инфы и тд. Конструкторы эти задачи решают
Вообще не верьте разработчикам, они за свой хлеб борются и лапшу на уши вешают, тк для них конструкторы это зло.
Не все конструкторы следует использовать. Бесплатные типа викс юкоз и тд не подойдут, тк их действительно не раскрутишь и функционал слабенький.
Весь мир использует джумла, друпал, вордпресс. Самый популярный вордпресс.
Во время просмотра этого видео даю гарантию, что сайт создашь. (показан пример создания сайта на конструкторе wordpress. Из профессиональных это самый популярный конструктор.)
Каждый 3 сайт в мире создан на wordpress
Кроме того узнаешь как не платить из года в года за домен в зоне ru
Чтобы найти уроки по редактированию сайта, добавлению регистрационной формы, форума и прочее, раскрутке и монетизации набери в поисковике "Создание сайтов Василий Боровских" Так же гарантирую поддержку на всех этапах сайтостроения Успехов

ты можешь указать разработчику инструменты сам
Если Шаришь, то сам сделай, но не забудь о коде оплаты, деньги могут уйти куда то не туда, если раньше не имел дел с созданием страниц, то лучше закажи.
Уйдёт много времени чтоб создать свой сайт я рекамендую заказать сайт с http://swebstudio.com.ua там недорого сделают качественный сайт
За такие деньги заказать можно
Наша компания ZetaLine вот уже на протяжении нескольких лет разрабатывает и создает интернет-сайты любых типов, стилей и размеров. Вам достаточно заглянуть в раздел Портфолио, где вы сможете в полной мере убедиться в нашем профессионализме по созданию не только простых сайтов-визиток начинающим предпринимателям, но и широкого масштаба интернет-магазинов. w.ww.zetaline.ru
100 долларов всё под ключ - это максимум! Ещё и домен подарю американский)))
Кирилл Шарапов
Есть примеры работ?:)
самому если понимаешь