Верстка, CSS, HTML, SVG
Здравствуйте мне нужен бесплатный конструктор сайтов с возможностью привязки домена 2 уровня и редактирования html кода.
желательно безлимитное дисковое прстранство. очень долго ищу, но так и не нашел.
.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
Бесплатное предполагает кучу лимитов, так что безлимитного нет. И за привязку своего домена, скорей всего, придётся платить
Бесплатно и с безлимитным диском.
Да еще может и без рекламы?)
Удачного поиска)
Да еще может и без рекламы?)
Удачного поиска)
короче так: закупаешь сервера, и прочее оборудование, нанимаешь специалистов для обслуживания всего этого хозяйства, платишь им зарплату.
Далее, нанимаешь команду разработчиков, они разработают конструктор сайтов.. но его, в дальнейшем, нужно поддерживать, так что придется еще содержать персонал, и тоже платить им зарплату,
Ну и зарускаешь рекламу, что у тебя бесплатный конструктор сайтов, без ограничений, и с безлимитным дисковым пространством!!! Поверь, клиентов будет немеряно-конкурентов нет, ты будешь единственный!!!
Ищи дальше, когда станешь умнее поймёшь что халявы не бывает. А ты именно халяву ищешь.
Как ты думаешь для чего люди покупают оборудование и открывают бизнес по хостингу?
Что бы раздаривать пространство и дарить машинные ресурсы?
ЭТО БИЗНЕС, а не сказочная страна фантазий!
даже платный хост тебе не предоставят безлимитное пространство... но есть выход... можешь поставить на свой комп openserver, создать на cms сайт, и подключить dynDNS у своего провайдера...
будет тебе бесплатный сайт с доменом 3-го уровня и пространством сколько влезет в твой комп... найти домен 2-го уровня не трудно и перебросить на динамический домен... правда комп должен будет работать круглосуточно... за электричество все-таки придется платить...
короч я походу фигню написал... брось ты эту идею... иди лучше уроки учи
Саша Чхун
вообще был бы я президентом, всем бы поровну доставалось, деньги, квартиры, машины, книги бесплатные, сайты бесплатные и работал бы каждый как полагается, а не сидело бы половинга бумажки перебирала