Верстка, CSS, HTML, SVG

Как загрузить свой сайт в интернет?

Итак, поясню суть моего вопроса. Я начинающий программист, создаю сайты, но не знаю как загрузить его в интернет. Прошу вас расписать ответ! Так сказать "Всё наглядно и по полочкам".
Ты установил XXAMP?твой сайт сейчас на локальном сервере? тебе нужен хостинг или сделай свой хостинг
G G
Лучший ответ
Александр Гембицкий Ты серьёзно? Ты мне задаёшь вопросы, а я просил объяснить! Также, я указал, что я НАЧИНАЮЩИЙ программист и не знаю значения слова XXAMP. + ты мог бы сказать на какой хостинг загружать, ибо в интернете много кидала.
1) покупаете хост и домен (можно все сразу)
2) загружатете на хост ваш сайт (в БД (если есть) - данные)
3) ждете обновления записей регистратора
4) юзаете свой сайт
Александр Гембицкий Спасибо! Я очень рад, что мне так быстро и хорошо ответили. Наверное, если не найдётся ответа получше, то я сделаю ваш ответ лучшим! Удачи
Зарегистрировать у любого регистратора или купить доменное имя (сайт должен как-то называться, да?), для русскоязычных сайтов лучше в зоне .RU, а для хорошего сайта нужен будет хороший домен, тогда подбираем здесь: www-reg.ru

Оплатить хостинг, создать на нём папку соотв. доменному имени, поставить для домена DNSы хостинга, залить сайт на хостинг. Сразу отвечаю на комментарий в другом посте: никакого кидалова вот именно по хостингу нигде нет, потому что на любом приличном хостинге есть бесплатный тестовый период, например вот здесь - неделя: webhost1.ru/?r=2842

А вот с конкретикой всё будет печально: у каждого регистратора всё по-разному, и у каждого хостера всё по-разному. НО: везде есть техподдержка, пытай её, там народ как раз за консультирование пользователей деньги получает.
1. Покупайте виртуальный хостинг (UNIX) с базой данных mysql или без (поясню ниже).
2. Покупаете доменное имя.
3. Затем в корневую директорию файл. системы через панель управления хостинга закачиваете файлы в папку. У разных хостингов корневой каталог может называться по разному: public_html/ или www/

Я так понял, вы хотите установить или готовую CMS, или просто файлы разметки HTML,CSS.
Для тестирования HTML, CSS не нужен хостинг, достаточно проверять свои файлы в браузере.

Если нужно использовать базу данных для хранения информации (почти все сайты это используют сейчас), то нужно писать скрипты на каком-либо языке. Я использую один из самых популярных - php и базу данных mysql. Сервер - apache.

Смотрите урок по установке XAMPP на моем канале - https://www.youtube.com/watch?v=JYVpJj8sa7o

Или смотрите весь курс. Плейлист - https://www.youtube.com/watch?v=6P7rHJ2HtZM&list=PLoN82QF7r3-gRmooMK1hsJT0aUWb-HWPO (курс в разработке, новые видео каждую неделю).

Но прежде чем закачивать сайт на хостинг, все разрабатывают его у себя на компьютере, установив XAMPP (кроссплатформенный) или Denwer (только для Windows).
как и сказали, сперва надо купить домен и хостинг

существуют два вида хостинговых панелей.
1. у которых нет своего файлового менеджера
2. у которых встроенный

если вариант первый - то надо у себя на компьютере установить любой фтп менеджер filezilla, far и т. д.
далее создать коннект с хостингом и загрузить
второй вариант - все тоже самое, но у себя фтп менеджер не нужен
загрузи на hostinger . ОН бесплатный
Евгений Сушко
Зайдите на бесплатный ресурс http://p.cscore.ru/c/59064 , и все сможете. Главным отличием бесплатных уроков Е. Попова, это качественный уровень, который сравним с многими платными ресурсами.
если начинающий то как ты создал сайт? http://www.g-lab.ru/ - обратись сюда