Верстка, CSS, HTML, SVG

Wordpress или html(С CSS и JS) что лучше?

Внутри Wordpress в точности те же самые HTML + CSS + JS. А ещё PHP + MySQL.

WP - это просто удобный способ управления содержимым сайта. И если требуется сделать что-то оригинальное, то при использовании WP всё равно придётся учить и HTML, и CSS.
Алексей Москальчук
Лучший ответ
Wordpress. Мало кому захочется делать реальный сайт на голой базе.
Отабек Alik Aliks
Что лучше - борщ или капуста в борще?
Макс ........
тролль... или идиот... мона и вместе!
Ринат Жунусов
HTML. CSS и JS используется во всех современных сайтах, включая созданные на Wordpress. Вебсайтов без html и css вообще не бывает... И вообще сравнивать эти вещи некорректно, это разные технологии.
Вопрос о том, что лучше - WordPress или HTML с CSS и JS, зависит от ваших потребностей и целей. WordPress - это платформа для создания сайтов, которая имеет готовые темы и плагины для упрощения процесса разработки. Он обычно используется для создания блогов, сайтов-визиток, интернет-магазинов и других типов сайтов. WordPress предоставляет удобный интерфейс для управления содержимым сайта и имеет большое сообщество пользователей, где можно найти много полезной информации и помощи.

HTML, CSS и JavaScript - это технологии, используемые для создания сайтов с нуля. Они дают вам большую свободу в создании дизайна и функциональности вашего сайта, но требуют больше времени и усилий для создания.

Если вы новичок в создании сайтов и хотите быстро запустить свой сайт, то использование WordPress может быть более подходящим вариантом. Однако, если у вас есть опыт в создании сайтов или у вас есть конкретные требования к дизайну и функциональности вашего сайта, то создание сайта с помощью HTML, CSS и JavaScript может быть лучшим выбором.

В целом, выбор между WordPress и HTML/CSS/JavaScript зависит от ваших потребностей и уровня опыта в создании сайтов.
Протасов Павел Конечно ответ от CHAT GPT, но в принципе ответ дан так что хорошо.