Военная служба
Такой вопрос! Если срулить в Сша и служить в Армии Сша! С Российскими военкоматами и прочими органами проблем не будет?
нет не должно, по законодательству отслуживший в другой стране освобождается от воинской обязанности
интересно, а как "срулить"? Если при выдаче загранпаспорта потребуется или военный билет или справка с военкомата (до 27 лет) .
Опять же при получении визы в США, задолбают вопросами: а ты никому ничего не должен?
Или автор уже отбарабанил свое, а вот теперь решил таким способом себе "гринку" заслужить?
Тогда при чем тут наши военкоматы?
тебя не возьмут, если бы хотели взять, ты бы здесь уже не писал. тебя видать обида взяла, а в российскую армию ссыкотно идти.
как это не будет еще как будет. Все спецподразделения будут на поле боя искать тебя чтобы гороло перерезать как предателю своей армии. Служить в армии потенциального противника!!! !
Потом будут. Ты не знаешь как с предателями поступают?
если интересут служба в США то она по контракту от 1 года
Будут проблемы с неграми.
Модеры - закройте уже этого сраного перебежчика в сашную армию... .
этот трус уже надоел....
попробуй, а потом нам расскажешь
Для начала придется гражданство получить. А для этого прожить как минимум 5 лет в штатах.
Ну а потом - запросто и без проблем. Правда от российского гражданства придется отказаться.
в армию призывают резидентов . так что гражданство тоже прийдёться срулить
Не, не будут! Не слушай тут никого! Это сплошные недоброжелатели! Иди в американскую армию, там тебя радостно встретят, накормят, спать уложат, будут убаюкивать обещаниями, что проблем с российскими военкоматами не будет! А тут не верь никому! Ни про американское гражданство, ни про долг перед Родиной! Там у тебя будет другая родина. Дай бог, тебя как резервиста отправят куда-нибудь в Ирак, там тебя какой особо яростный партизан и застрелит, перебежчик херов.
только если моральные