Нет не может. РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ
Статья 2. Военная служба. Военнослужащие
2. Прохождение военной службы осуществляется:
гражданами - по призыву и в добровольном порядке (по контракту) ;
иностранными гражданами - по контракту на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках и воинских формированиях.
Военная служба
Уважаемые юристы! Вопрос для разминки. Может ли служить в армии РФ на генеральской должности иностранец. Ссылку на зако
Какая еще разминка? Это что телешоу: Угадай Мелодию=)) Вот потеха.
Хотите ссылку на закон? Пожалуйста выдержка из закона:
Таким образом не может.
Это все- равно, что генерал - пидор.
Или министр обороны - трансвестит
НЕТ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ
Мастура Кадырова
Илюха ты меня опередил=) Тебе и главный приз от этого ведущего шоу.
Насколько я помню, на воинской службе могут состоять только граждане РФ. В Конституции?