Военная служба
Брать ли в армию телефон? Говорят там деды сразу все отбирают!
С собой телефон брать не стоит. Как правило их изымают на сборном пункте и возвращают родителям. Родителям лучшепотом выслать или привезти, если поедут на присягу. Порядок хранения и использования сотовых телефонов регламентирует командир части. Можно взять с собой симку, телефонов в войсках навалом. Позже купить симку по месту службы, чтоб не платить за роуминг. Ну, и навороченную модель брать не стоит, не отнимут, так спиздят.
не те времена
бери не ссы
надо мужиком становится
бери не ссы
надо мужиком становится
взять все-равно надо какой-нибудь старенький (чтоб если че - не жалко было) , а вот симку обязательно, причем держать отдельно от телефона! если будет симка, позвонить-то сможете точно!
Возьми гранату в виде телефона, скажеш деду чтоб включить тел надо за колечко дернуть
можно взять сим карти.. а вот телефон скорей всего отожмут)))
не бзди) ) ты еще спроси про зуб щетку и туалетную бумагу) ) Бери но не дорогой, отобрать не отберут, а спиздошить могут
ну не знаю у нас например Татарстан выдает телефоны с симками призывникам. в начали отнимали на сборном сейчас вроде вопрос решили
Телефон с собой не бери, его на сборном отнимут, а потом не вернут, ни тебе, ни родителям. У меня племянника забрали служить 3 месяца назад. Там сплошной бардак .А когда будет присяга пусть родители привезут симку, и спрячь по дальше. Там сержанты, у кого есть телефон дают звонить, но за деньги. Ещё разрешают оставлять под запить телефон у ротного, но звонить можно раз в неделю, и то не знай.