Военная служба

У меня вес 59 при росте 178, иду в армию. А если я там похудею ниже минимума, меня комиссуют?

Adi А
есть вариант, что ты там останешься*...со здоровьем лучше не эксперементировать)
Ink Inkvizitor
Лучший ответ
Даже и не надейтесь похудеть в армии. Режим питания и физические нагрузки быстро приведут ваш вес в норму. В армии худеют только те, у кого был излишек веса. А у вас только совсем немного пониженный вес.
нет, не комиссуют. И похудеть не дадут. Откормят, как на убой. Будь уверен, демобилизуешься с бычьей шеей и в прежнюю одежду не влезешь. Зато на человека станешь похож, а не на супермодель
Нет Дед, ты не прав. В армии и от голода подыхают часто (пример: о-в Русский)
Ирина Жданова
Нет, блин, у тебя там сначала глистов выведут, а потом откормям, как борова....
Алёна Мурашова
Хайдар Пулатов ты чё идиот чтоль????
ты нах никаму не нужен....
Еще не факт, что покупатели на такого найдутся. У нас один такой годный дохляк весну и осень по призывным ошивается-не нужен никому, а скоро и 27 уже...
Vladimirefimovic Melnik
хренушки) )
ты тумаешь за весом солдат ктото следит??
Мурат Ахметов
Мурат Ахметов ты нахер никому не нужен...
Комиссуют. Мой сын ушёл в армию был 88 кг при росте 195. За 2,5 мес. похудел на 11 кг. А сейчас идёт сокращение армии и флота. Комиссуют по любым малейшим заболеваниям. Госпиталя переполнены. Пачками домой отправляют. Это про Флот. владивосток. Фокино. Морпех.
Досбол ********* Странно, при таком росте порции солдату двойные. И что же вашего сына тоже увольняют.
там тебя будут кормить двойной порцией, чтоб ты массу набирал)))))))))))))) )
так что не надейся комиссоваться
Рома Рома
За четыре месяца службы мой сын поправился на 6 кг при обычном питании и режиме (служит в Краснодарском крае)
Нет! Ты даже до сан, части не докавыляеш! В окопе так и выдеш весь !