Военная служба
Берут ли в армию с весом 60кг и ростом 180см?
У вас так называемое пониженное питание, с которым вполне призывают. Но если у вас есть какие-то сопутствующие заболевания, то могут направить на дополнительное обследование и если не будет выявлено отрицательной динамики при этих заболеваниях, а так же будет сохраняться работоспособность, то вполне призовут. А в армии за год ваш вес быстро придет в норму. Дозированные нагрузки на свежем воздухе и режим питания иногда делают просто чудеса.
Индекс массы тела--вес разделить на рост в квадрате--у вас 60:(180*180)=18.5--это маловато--норма от 19,5 до 24.5 Врачи знают расчет Индекса массы тела. Теперь и Вы знаете, что не хватает .Обследуют в больнице, будут ждать, что Вы поправитесь. Если не будет прибавки в весе--то и не возьмут. Сходите к эндокринологу по месту жительства обязательно--пусть будет запись в амбулаторной карте. Делайте ксерокс из всех врачебных выписок
Возьмут. Откормят.
При Вашем росте 180см и весе 60кг, до нормального соотношения (63,2 - 74,4кг) не хватает 3,2кг. На призывной комиссии будет дано заключение "пониженное питание" (60,0 - 63,1кг) Категория годности к военной службе будет А или Б-3 решается на месте и без дополнительного обследования. При весе менее 59,9кг выносится заключение "недостаточное питание", обязательно направление и дополнительное исследование (лечение) состояния здоровья в лечебном учреждении, даётся отсрочка на 6 месяцев, если недостаточно то ещё 6 месяцев. Если нет отрицательной динамики массы тела, не выявлено заболеваний, сохранена физическая работоспособность, то по ст. 13"д" с категорией годности Б-3, признаются годными к военной службе с незначительными ограничениями. Если выявлены заболевания, освидетельствуют по ним.
Нет, слишком толстый и длинный .
Сейчас всех берут
Берут. Еще как берут.
всех берут