Военная служба
Берут ли в армию, если проблема с щитовиткой и недобор веса
17 лет скоро мед комиссия, 1 мед комиссию я не прошел, так как вес маленький 170 на 48.Могут ли откормить в армий???? Вес практический не изменился. Есть ли спец группа для дрыщей чтоб откормить нас??)))). Армия на!
1. У мужчин не бывает "проблем с щитовидкой". Никогда. Это исключительно "женская" болезнь.))
2. В Армию НЕ ПРИЗЫВЫАЮТ, если человек признан негодным по состоянию здоровья и объявлен не подлежащим демобилизации. Даже в условиях войны, не Дай Бог!
3. Вес (недобор его, или излишек), не подтвержденный и не сопровождаемый хроническими соматическими заболеваниями, не является основанием для освобождения от прохождения срочной службы.
4. Отсрочку от прохождения воинской службы не по медицинским показаниям можно получить при наличии:
- малолетних детей (до полутора лет, по-моему)
- престарелых родителей или несовершеннолетних родственников, находящихся на твоем иждивении
- наркотической, или алкогольной зависимости. Или же- по психиатрическому диагнозу. (но, с этими "липовыми" диагнозами дальше трудно будет потом жить на "гражданке" - это будет навсегда "записано" в Вашем "анамнезе".(( И при устройстве на работу ли, при продвижении карьеры ли, при усыновлении ли, при опеки над престарелыми родителями ли, при сделках с недвижимостью ли, при взятии ипотеки и кредита ли, при получении прав по вождению транспортного средства ли, при написании доверенности ли - то есть, при любом, обычном "гражданском акте" Вас ждет "засада"((( и очень большая. ((
Колледж Nftugetk
да. С 1 января 2014 года с недостаточностью питания от призыва не освободиться, даже при наличии отрицательной динамики веса. С недобором веса (недостаточностью питания) можно рассчитывать только на отсрочку от призыва на 6 месяцев (временно не годен).
Ты же неделю назад это спрашивал.
Марина Элааср
неееет
Моего знакомого в армию так и не взяли из той же самой проблемы, веса не хватило. И в больницу его на откорм клали и что только не делали-толку ноль. Но это было уже лет 12 назад.
Марина Элааср
ро потом он вес набирал хоть?
Обязательно