Военная служба
Берут ли в армию если парень жирный. Берут ли в армию если парень жирный или у него проблемы со зрением
Сладких не берут, а жирных берут.
Вы сами в первую очередь должны быть заинтересованы что бы попасть в армию, т. к. после призыва ваш вес очень быстро должен прийти в норму. А вам только потом останется его в норме поддерживать.
С ожирением только 3 степени и выше не призывают.
Смотря на сколько жирный, и смотря насколько у него плохое зрение.
конечно берут... чем жирнее, тем лучше...
по моему нет
Смотря какие проблемы со зрением. полнота вообще ни при чем, дадут в руки лопату, зачем ему зрение?
Слепой толстячок -это как раз то что надо для военной службы!... Бомбу ведь взяли в фильме ДМБ
Есть нормы по полноте, вроде ИМТ должен быть больше 30
С точки зрения банальной эрудиции, Ваш вопрос не совсем коректно сформулирован :проблемы со зрением - он слеп? Слепых не берут (хотя если у Родины проблемы с поступающим кол-вом новых войнов, то они считаюся номинально плохо ВИДЯЩИМИ и забираются в снайпера) . По поводу жирноты - это как? Если по женскому разумению - ААА! Я набрала 5кг сверх нормы, писец-писец-писец, жизнь-говно, а я уродина!! ! -то такие недоразумения забираются в армию первым рейсом, причем их убедят в военкомате, что этим 5кг им ой как пригодятся ибо кормят в войсках ниразу не жирной свининой и омарами... .
Мда, в случае глобального пистеца и совсем резкой нехватке низкорангового воинского мяса, особо жирные экземпляры призывников уносятся в армию на носилках, где на воинских харчах внезапно худеют и приобретают способность ходить самостоятельно.... Алилуя!!!
нет
берут обоих и жирных и худых
сейчас берут всех, независимо сколько ты весишь и вообще, сейчас почему то мало обращают на проблемы....