1.проблема недовес пожизненный, щас весу 54 рост 182 мне 23 года.
2. В детстве была астма.
3. Детская травма шейных позвонков перетянули шею при рождении после этого очень слабые мышцы шее. 4
Был постоянно в тубдиспансере до 18 лет.
5. Есть ребенок.
6.Проблемы с произношение букв р, с, ш, ж, з.
7 само собой проблемы со спиной изо шее
Военная служба
Берут ли в армию? С моими проблемами
Там все это старшина быстро вылечит.
Идите и служите, нет там ничего страшного!
С такими проблемами вам в армии делать нечего!
Заберут, если не подсуетишься.
это разве проблемы? вот когда возьмут, тогда проблемы и начнутся
С такой фамилией Вам не отвертеться)
Ходи по врачам, жалуйся на здоровье. Собирай бумажки для военкомата. При правильном поведении, взять не должны. Жалуйся на слабость, головокружение и т. п. Я бы тебе посоветовал проконсультироваться с хорошим врачем. Пусть тебе подскажет как себя нужно вести.
А ты, что на призывную не ходил?
Могут тока в УКРАИНСКУЮ
Твой ребенок и шепелявость никого не волнуют. Ищи документы по астме и иди в военкомат. С астмой не призывают.
У меня родственник 1 группы 3 степень тяжести инвалид (официально неизличим), так к нему столько раз приходили из военкомата!!! И ваше никак не могли вдуплить, что человек как овощ-ест с ложки. По их мнению: раз похож на мужика -должен служить. Много лет доепывались.
Иван Иванов
доепывались, чтоб кто-нибудь документы предоставил. Не фотку же им в личное дело прикреплять.
Игорь Малахов
За мою практику освобождения от армии таких случаев было много. Меня просто удивляет то, что люди не знающие ход дел в военкомате дают какие то тупые ответы. Этих мразей из военкомата надо снимать на телефон и присылать видио МЕДВЕПУТАМ, что бы они там срались под себя.
Нет. Только во флот.
Годен, у меня больше травм было
.
5. Есть ребенок.
поржал
Я бы тебя погладил и домой отпустил
Топи по астме. Она не может исчезнуть бесследно.
1. Отсрочка
2. Должна быть сейчас, постулируйте, обратитесь в больницу, жалуйтесь и копите документы. Не возьмут
3. Очень трудно подвести под статью негодности
4. Годен
5. Отсрочка если ребёнок до 3-х лет
6. Годен
7. Годен
4. Годен
5. Отсрочка если ребёнок до 3-х лет
6. Годен
7. Годен
ДА НЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ, МНОГО ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ.
Нет таких в РА не должны брать!
Раз вам 23 года, значит вы уже не раз проходили медкомиссию в военкомате, хотя бы при постановке на воинский учет в 16 лет, так какую категорию годности вам ставили?
Окасов Ербол
Мне не приходили повестки вообще
С таким послужным списком тебя точно никогда не возьмут
Нет. Тебя не возьмут. Это слишком серьёзные проблемы. От одной астмы можно посреди марш-броска, не дай Бог, откинутся. По крайне мере, в высшее военное с таким ребят не брали.
У чекиста есть только два пути - на выдвижение или в тюрьму. (с)
шепелявого связистом возьмут, чтобы не шифровать лишний раз
а про ребенка не говори, раз на бабе смог - и для родины сможешь
Не берут, так как люди в армии все здоровые
1. Отсрочка
4. Годен
5. Отсрочка если ребёнок до 3-х лет
6. Годен
7. Годен
4. Годен
5. Отсрочка если ребёнок до 3-х лет
6. Годен
7. Годен
на призывную не ходил?
Возьмут. России долг отдавать надо. Если любишь родину Матушку то сам пойдешь
Сергей Дроздов
Родина пишется с большой буквы. Правительство, это не Родина.