Военная служба

Учусь на дневном , по ошибке был отчислен в феврале , через неделю приказ отменили , сейчас забирают в армию , что дел

Выход один: брать в ВУЗе копию приказа об отмене приказа об отчислении и справку об обучении. Нести эти документы в военкомат. Если там не поймут ситуацию идите с этими документтами в военкомат области, прокуратуру или суд.
Удачи!!!
Ainur Alpysbaeva
Лучший ответ
Ага, пока суд да дело как раз годик отслужишь.. А если серьезно-откуда в военкомате узнали, что отчислен в феврале?? А забирают только в осенний призыв. Ты уверен, что учишься на очном?
Алексей Ч
иди отслужи и забудь, год быстро пролетит
Ну если по ошибке, то по логике военный отдел твоего ВУЗа должен был донести эту информацию до вашего военкомата. Попробуйте проконсультироваться на одном из призывных форумов - тут prizyvnik.info или тут gvka.ru/forum например
Татьяна Зуева
Принести справку из института, что ты еще учишься.
Pasha Reznikov
не реагируй на требования военкомата.
упреждающе можешь нанести визит местному участковому и подать ему заявление, что де в феврале в военкомат из моего ВУЗа были направлены ошибочные сведения о моем отчислении, на самом деле я продолжаю обучаться (с приложением справки из ВУЗа) . Военкомат об этом так же уведомлен, прошу в случае обращения военкомата к вам для обеспечения привода направить им это заявление и справку из ВУЗа.
Ну и по такой же форме отправь в военкомат.
это не твоя проблема что кто-то что то перепутал. в суд обращайся