да... ОБЯЗАНЫ ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ОБЯЗАННОСТИ.... как знакомы эти слова.. .
почему о правах никто не говорит....))))) ) военных в жопу опустили давно и продолжают опускать.. . а Вы про обязанности... .
ГЛУПО.. .
если МО имело возможность дать кваратиру увольняемым офицерам (причем не самым худшим) сидели бы они сейчас за штатом???? как думаете?? ?
Или Марина от благ небесных отказалась, когда не захотела подписывать истекший контракт?? ? Никто не имеет права её наказать.. . контракта нет.. . обязанностей нет.. . а ДД - это компенсация за потраченное время и нерасторопность кадров.. . вот и всё...)))
Военная служба
контракт закончился 11 месяцев назад0документы не готовы,имеют ли право привлекать к построениям итоговым проверк несу б
Пока вы имеете статус военнослужащего и вам платят ДД, т. е. вы состоите в списках личного состава части, то вы обязаны исполнять все обязанности военной службы.
ПРисоеденяюсь к предыдущему оратору. Лично сам никуда не хожу. На проверке можете посетить строевой смотр и при опросе жалоб и предложений подать официально жалобу. Правдо это мало чем поможет.
Рекомендую написать письмо командующему войсками округа. Как показывает практика очень действенный вариант. И документв ваши оформят махом.
Удачи!!!
по закону: Последным днем военной службы является день исключения из списков личного состава части!!!! Так что Мариночка "Стать в строй"!!!
Это нормальное состояние работы кадров части на оценку два. Нужны неприятности, не ходите и не стойте на плацу. Деньги Вам, ведь платят.