Военная служба

Можно ли снять коммисацию в военном билете?

Подскажите пож-та,снимается ли пункт в военнике комиссован по состоянию здоровья!Ограничено годен В!!!спустя 8 лет!!!Можно его как нибудь убрать и получить нормальный военник?
Придётся пройти переосвидетельствование по установленному диагнозу. А для этого надо лечь в профильную больницу. Там уже договариваться с заведующим отделения.
С полученной выпиской идти в военкомат за новым билетом и решать проблему.. .
В военкомате хранятся записи на тех, кто получал военник
Ирина Балычева
Лучший ответ
Практически это невозможно. Нужно было думать головой когда косили от службы, а не причинным местом. Особенно это трудно, если ваш откос связан с психиатрией.
Андрей Щетинин
Из вопроса чувствуется, что назрело решение пополнить ряды наших силовиков... да вот незадача... в военнике здоровье отмечено слабое, а силовики должны обладать отменным здоровьем... Да? И ведь действительно, на прошедшем этапе слабое здоровье помогло, а теперь пришла пора выздороветь.. . Так вот, что я Вам скажу компетентно.. . вы можете потерять все военные и другие билеты.. . пересдать ЕГЭ и экзамены на право вождения авто.. . можете купить чистый военный билет и жениться на дочери военкома... но в серьезной структуре вы служить не будете никогда.. . И это правильно.. . Разве что в Украину поедите и устроитесь там главой администрации президента.. . там люди и без образования умудряются возглавлять министерство образования...
В аше время все возможно, но за определенную плату.
Первое, что надо сделать, "потерять" военный билет. Когда пойдете в военкомат с заявлением, "договаривайтесь" о том, что не хотите видеть в новом военном билете.
Мадина Нурлан