Военная служба
Как мне уйти от армии?
ааа 7 декабря мне нужно явится с вещами в армию. Как я могу законно избежать этого ? Мой вариант - я больной (температура под 40) поетому не могу прибыть.Пока это будет идти должен пройти иск в суд и мой призыв будет остановлен.Так сойдет?
сойдет, может быть.
Но нужно будет:
а) Явиться в военкомат по окончанию болезни без дополнительного вызова.
б) Предоставить в военкомате больничный.
По своей практике скажу, что призывникам (даже реально заболевшим) врачи очень неохотно выписывают больничный.
Но нужно будет:
Я с тебя умираю! А в прошлый раз были грыжа с гайморитом! Выколи себе глаз маминой иголкой. Кстати, ориентацию сменить можешь. За оставшиеся пару дней успеешь. Кстати, у висельников остеохандроз вылечивается моментально.
да - СОЙДЕТ. токо надо спрвку с поликлиники о том что ты болееешь - это уважительная причина не явки. с момента подачи заявления в суд в отношении тебя приостанавливается решение ПК. ну а там придется по судам ходить, в общем если есть что то непризывное то это имеет смысл, если нету - то это просто оттягивание времени.
Да уж сходи, пока один год. А то сделают больше, будешь потом локти кусать.
Тебе нужно оформить больничный официально-а то что ты им скажешь что ты болел а больничного нет, такое не прокатит-короче если сегодня тебя не отправят на больничный (в выходные врачи не работают), а в понедельник уже-ЗДРАСТВУЙ НЕБО В ОБЛАКАХ, ЗДРАСТВУЙ ЮНОСТЬ В СОПОГАХ)))
нее... надо серьезнее... справку о искривление позвоночника или еще чего похожего.... мжно поискать в нете даже )
лучше отрежь себе палец
Сергей Дударев
оригинально!
Valentina Valentina
Можно ухо отрезать и сказать, что в плену у ваххабитов был, пытали
херня! ! женись на родственике с другой фамилией и желательно с детьми!!!!
Если вам пришла повестка в военкомат, то перепишите ее 40 раз и отошлите, и тогда вам будет счастье.
ногу сломай
Вообще по закону от службы освобождаются те, кому религия/убеждения не позволяют держать в руках оружие. Хиппи и пацифизм - твоё спасение :).