Военная служба
Люди посоветуйте как уйти из армии
Люди подскажите все возможные способы как мне уйти из армии там комиссоваться или еще что просто в армии у нас одно издевательство щас уже здоровье хромает пролежал в госпитале и меня обследовали и сказали что здоров но это не так! У меня щас гастрит язык уже весь в трещинах и белом налете аппетита нету мой рост 185 и вес 62кг ночью очень страшный кашель и во рту очень горько и меня вообще не лечат я переболел давно геппатитом "А" сил щас никаких нету вообще а меня скоро заберут в часть так что люди посоветуйте что нужно сделать или сколько и кому нужно заплатить чтобы комиссовали и отпустили уже домой
сдаётся батенька что троллите вы !
причём не шибко умно !
а хотите комиссоваться? подавайте рапорт командиру и простите направить на обследование
причём не шибко умно !
Комиссовать могут только по состоянию здоровья и это решает госпитальная ВВК.
Из армии не " уходят " ( хотя и это можно, но уголовно наказуемо ) ! Описание самочувствия - это лирика, последние фразы - " сколько и кому заплатить " - ближе к теме ! ))) Увольняет в запас своим приказом командир воинской части на основании заключения ВВК
буть мужиком отслужы у меня краповый берет 2 года служил и нечего в прокуратуру взяли
Ногу себе отреж, сразу комисуют. Или престрили кого нить
я тебя понимаю, сам 8 суток в нарядах стоял с пневманией и температурой 39.9, половину этого времени наряды были на улице в -32 градуса, и не доказал что болен пока парень с подразделения у нас не вырубился от минингита, Хрен докажешь
долго еще служить?
в вашем случае только по психушке, скажите психиатрам все что сейчас нам написали и можете быть уверены освободят
Уволиться с действительной военной службы проблематично при этом не испортив себе будущее. Гастрит не является основанием от освобождения от военной службы, и вообще попытки симулировать терапевтическое заболевания вводя доктора в заблуждение заканчиваются неудачно. Все эти гастриты, боли, завышенные показатели ад, температуры не являются основанием без конкретной патологии. Симулировать по линии психиатрии крайне не рекомендую. Обычно психиатры идут на встречу слабохарактерным уклонистам которым якобы "плохо" освобождая от службы но при этом рисуя на память диагноз подпадающий под определение ст. 14 "б" или 18 "б" c которыми на гражданке будут проблемы, если от первой еще можно избавится большими усилиями в дальнейшем то вторая увы неснимаемая. Лучше дослужи .
попробуйте через психушку