Военная служба
вооенно-служащие приморского края, нужна ваша помощь.
моего брата призвали в армию, не "косил",наоборот хотел служить. 6 ноября увезли из омска, 29 ноября принял присягу. еще до присяги попросил 500 рублей на бритвенные принадлежности, выслала. вчера, 9 декабря, позвонил и попросил еще 3000 рублей, объяснил тем, что нужен телефон предложила выслать сам телефон, "отказался".и в первый раз и сейчас высылать нужно на какого-то сержанта.что делать и кто может помочь в этой ситуачии.
Ничего не высылайте!!!! Пишите письмо командиру части с указанием фамилии сержанта на которого нужно было высылать деньги и просьбой разобраться. Либо обращайтесь к командующему войсками Дальневосточного военного округа, либо в военную прокуратуру. Так же с указанием фамилии сержанта и номера части. Если есть возможность разговоры пишите на диктофон. Может пригодиться.
Штаб Дальневосточного военного округа: 680038 г. Хабаровск-38.
Военная прокуратура ДВО: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 55
тел. : (4212) 39-54-57
Если служит на флоте - Военная прокуратура Тихоокеанского флота: г. Владивосток, ул. Посьетская, д. 15
тел. : (4232) 21-68-75
Из опыта слубы - призывника такие деньги не нужны!!! !
Удачи!!!
тел. : (4212) 39-54-57
тел. : (4232) 21-68-75
Удачи!!!
Он деньги с тебя сосет... не давай ему не чего...
деньги в армии не нужны, их государство поит, кормит, одевает.
спать положат и разбудят.
в опе он вытаскивать надо
наверно на деньги его поставили там же как, кто прогнется того и прессуют и чем больше будешь посылать тем больше у того сержанта будет аппетит, придумывай разные отговорки, шли письма брату что с работы уволили, ремонт срочный в квартире что денег совсем нет с хлеба на квас перебиваешся. можешь только рубликов 200 в месяц ссужать, от него и отстанут постепенно, глввное полгода перетерпеть а потом он сам будет кого нибудь прессовать свои отданные денежки возвращать