Военная служба

Нужна ваша помощь люди!

.Мне пока 16, но в армию я не хочу идти, мне там нечего делать. Так вот я живу не знаю биологического отца на протяжения 16 лет, мать умерла когда мне было 14,Моя крестная опекун мой, и живу с бабушкой. Скажите как можно откосить от армии прошу хотя мне и рано но заранее я готовлюсь, бегал по врачам я здоров, что делать дальше не знаю Буду рад Вашим ответам
пойти учиться, институт, техникум, училище. Есть такие заведения где есть военная кафедра. А если ты официально сирота то можешь закончить техникум а потом институт. Это так тебя армия может и не дождаться
Гккп Одб С Кдп *
Лучший ответ
Не надо бегать по врачам. Просто поступай учиться в ВУЗ с военной кафедрой. А если, в ВУЗе нет ВК, то после окончания ВУЗа поступай в аспирантуру. И вот так избежишь армии. Если мозгов хватит.
Учись.
Это вы сами решили, что вам там нечего делать? Найдут занятие.
Инга Зубенко
так тебя ..и не возьмут
Сергей Перцев
не иди и всё - тебя же не потащат туда ногами вперёд...
Сергей ***
Рано сейчас строить планы. Законодательство меняется, тем более еще два года.
Будет Вам 17,5 лет - задайте вопрос повторно.
Есть много способов, включите фантазию, косите например: на Зрение или когда сердце с давлением проверять будут напейтесь кофе, много ешьте из-за большого веса вас не возьмут ровно как и наоборот если будете слишком худым. А вообще мой вам совет отслужите, сейчас не совковая армия не так и страшно это Во-первых: (многие даже на контракт остаются у меня друг по контракту мл. сержант в танковых служит зарабатывает от 40 к. ) Во-вторых: Без военного билета трудно будет работу найти, хотя как знайте, в любом случае удачи...
В армии из тебя сделают человека!
А попробуй сходить, может понравится. Причин не ходить у тебя нет.