Военная служба

Как получить военный билет если меня ни где нет в учете?

Дело было так. Отучился в академии. Женился.. Один военный предложил помочь с проблемкой. Честно скажу, даже не помню как зовут. Отдал все необходимые документы (кроме паспорта) и он исчез. Потом выяснилось что он снял меня с военкомата и должен был поставить в другой. В итоге я нигде. Сейчас не ставят на учет и не выдают военник, мол у них нет ни каких оснований на это. Я подозреваю какие им нужны основания. Каким вышестоящим органам я могу обратится?
Вам необходимо обратится в военный комиссариат по месту жительства для постановки Вас на воинский учет!! ! Вас обязаны поставить на учет… . Если нет, то в прокуратуру по месту нахождения военного комиссариата…
Воинскому учету в военных комиссариатах, органах местного самоуправления и организациях подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - призывники) ;
б) граждане, пребывающие в запасе (далее - военнообязанные) :
мужского пола, пребывающие в запасе;
не прошедшие военную службу в связи с освобождением от призыва на военную службу;
не прошедшие военную службу в связи с предоставлением отсрочек от призыва на военную службу или не призванные на военную службу по каким-либо другим причинам, по достижении ими возраста 27 лет;
уволенные с военной службы без постановки на воинский учет и в последующем поставленные на воинский учет в военных комиссариатах;
Татьяна Г.
Лучший ответ
27 было? идешь и получаешь. Все.
В качестве варианта.. . заявить в милицию о краже бумажника с деньгами и военным билетом.
Farid Gandoni
Вот ты попаааал. За деньги себе еще и проблему нажил. Мужик то выполнил свое обещание- от армии освободил. Только вот от остальных проблем - нет.
Даже не знаю, что и посоветовать. Ходи добивайся, только вот что ты им будешь говорить - не знаю.... Там тоже не идиоты сидят в военкоматах то...
Я срочную отслужил
сейчас я офицер эапаса
Извини я мужик
В прокуратуру.
Arunas Derus
оно тебе надо ты кого защищать собрался тех кто тебя каждый день обувает
Саша Белый
Я срочную отслужил
сейчас я офицер эапаса
Извини я мужик

Такого рода ответы.... дибильны... Мужик видимо не понял суть вопроса. в армии отбили то, во что ест
Sergey Labunets
ПО инстанциям-районный, областной и т. д. военкоматы.