Военная служба

Правда ли,что в армии недолюбливают тех,кто заболев ложится в сан.часть? (вопрос служащи и отслужившим)

И поэтому заболев лучше через Немогу оставаться в строю?
Паша! Я так понимаю, что в осенний Призыв ты не попадаешь, а значит ждать нам тебя еще до весны. По поводу вопроса: на утреннем осмотре заболевший военнослужащий предьявляет жалобы и его записывают в Книгу записи больных, которая не позже 2-х часов до приема предоставляется в МПП. Реакция сослуживцев-слегка негативная: необходимо заменять заболевшего в нарядах. К тому же сам заболевший отстает от сослуживцев на занятиях. Например -учат укладывать парашют, а воин на стац. лечении в Госпитале. А через Немогу в строю никто не остается.
Большинство здесь присутствующих-служили раньше и не знают, как поменялась Армия в положительную сторону за последнее время. А главное -не верят.
Любовь Захарчук
Лучший ответ
Ерунда.
Если реально заболел - лечись и выздоравливай.
Дмитрий Родионов А вы где служили?
Нет, конечно. Во-первых, в начале службы многие оказываются в санчасти из-за того, что от нагрузок и непривычной обуви отекают и даже воспаляются ноги. Потом это проходит. А кашляющего всю ночь напролет солдата его же товарищи гонят в санчасть, потому что он никому спать не дает, да и заразиться никому не хочется.
Илья Цхай
В любом коллективе, а тем более в армейском, не любят хитрозадых, отлынивающих от работы или службы. Но а если действительно заболел, то никаких негативных проявлений со стороны сослуживцев точно не будет.
Солдатам по барабану кто и куда исчезает из воинской части. А вот командирам действительно не нравятся больные солдаты, они от таких избавляются или над ними издеваются.
Нафига с ума сходить. Ты, что враг своему здоровью? Или после армии жизнь не ожидается?
Плевать на всё и вся. Если не будешь сам заботиться о своем здоровье, ни кто этого делать не будет.
Вот и делай выводы.
Недолюбливают откровеных косарей.
Заболев, лучше обратиться в установленном порядке за медицинской помощью.
Дмитрий Родионов А что можно и в неустановленном?
да, правда. это мне сказал мой дядька, когда рассказывал о службе, служил он в мвд в москве 2 года 05-07 года
Любовь Захарчук Скорее всего дядька рассказывал о тех кто косит под заболевшего.
Бред полнейший!
Дмитрий Родионов А где вы служили?
полная чушь, не когда токого не слышали
Дмитрий Родионов Вы, как я понимаю, не служили.
И к тому же прогуливали уроки русского языка