Военная служба
кто знает правда ил что в армии солдатам дают принемать какойто припарат каторый понижает желание занематся сексом
и если это правда почему солдаты добровольно принемают этот припараи зная что это вредно
Дает и называется он физподготовка, особенно по духанке когда км 10 пробежиш в полной выкладке здорово действует. хе-хе-хе-хе-хе
За 25 лет службы в армии столько раз питался в солдатской столовой будучи в суточном наряде, причем иногда как говорится через день на ремень, что наверное давно бы должен быть импотентом. Однако никаких проблем никогда не было и нет. Так что все это не более чем застарелые байки.
Во времена советские такое, может не везде, но было
Ерунда.
Бром в компот и кисель. Вызывает временный зффект.
Нет, ничего не дают принимать. Вас так там измотают физически, что мало на что будете способны.
Враньё. На службе такой психологический прессинг, что не до девок :-))
добавляют бром-одна польза организму
раньше точно в компот добавляли.
довольно древняя "утка" об армии. ничего такого в рационе солдат нет
Неправда! У нас за КПП-девок немеряно. И все-месяцами несношанные. Члена у всех до кости стертые.
да, правда, иначе все соолдаты давно бы перетрахали бруг друга, или поубивали. они не принимают добровольно, им добавляют в еду, у них нет выбора. после армейки хер уже не так стоит как раньше, это правда
Служил, ел что сами готовили. Здесь другое. Психологическое. Желание выжить. Организм становился роботом при наличии экстремальных условий. Оружие круглые сутки в руках. Те кто был казарменный тоже небыли озабоченные.
Забей.. . "Кузьмич! Да это же байка! " (С) - как говорил генерал. Служил в Советской Армии, ничего нихрена не было. Сто раз был дежурным по роте, проверял наличие обеда, питался у повара, при мне доктор пробу снимал. Ни разу не видел.. . Потенция был все 2 года и сейчас не подводит.. . Уж если КГБ ничего не делал, то сейчас уж точно пофиг всем...
Да, правда. Бром, добавляют в чай.
Дикий гон
Бредятина какая то. Первый раз слышу 0_о
Это бром его добавляют в чай, а то что написали про то что член после армии не так стоит как раньше это фуфло
Этот припарат называеться бром, но его запретили помойму.