Военная служба

в росийской армии солдат говорят досихпор отправляют на кухню чистить картошку и мыть посуду правда ли это

Да это так Вот когда гражданин Сердюков добьет армию окончательно, тогда у каждого Аники-воина будет целый комплекс прислуги. Включая оруженосцев. И картошку чистить не надо будет. ! "....Суп в кастрюльке.... приехал из Парижа; откроют крышку - пар, которому подобного нельзя отыскать в природе. ..всякий день на балах.... Как взбежишь по лестнице к себе на четвертый этаж - скажешь только кухарке: "На, Маврушка, шинель... " (Н. В. Гоголь) . Ох и служба будет тогда, никаких тебе ни тягот, ни лишений!!!!
Сашке Медведев
Лучший ответ
ага, правда.... а еще перед тем как ее почистить (ну всмысле картошку).... их заставляют в сезон на полях ее собирать!! ! во, мля, армия нынче.... пипец
Правда.
А про Украинскую армию таааааакое говорят, да и не только про Армию....: -)
*** Айгера ***
Ага, а ишшо сортиры за собой мыть, убираться в помещениях, в которых живут, а некоторых индивидов приходиться заставлять выполнять гигиенческие процедуры.
Сергей Сезик
Кормить же личный состав надо! Да и наряды по столовой еще никто не отменял!
Анна Дик
Конечно! Это если еще повезет, а то могут еще на хоздвор отправить, если таковой в части имеется))))
Artak Petrosyan
Правда! Дороже станков им не позволить (
А ты думал тебя там стрелять да воевать будут учить? А вот фигу!
Михаил Ершов
И что самое страшное - их заставляют запрвлять кровати, чистить зубы и вытирать жопу. КОШМАР!!!!
иди в разведку или спецназ, нарядов по столовой там нет