Военная служба

почему в армии солдаты стали хуже относится к офицерам? сейчас за каждый крик на них бегут жаловаться что с этим делать?

да тут ситуация то не такая простая. Я по своему личному опыту могу сказать, что офицер не равно честный и порядочный офицер. Есть офицер, который просто закончил военную кафедру при институте, не знает что такое воинская служба, а есть офицер который закончил военный вуз. Они себя будут по-разному вести. Я пока служил в армии, за год службы, ни разу не видел чтобы срочник пожаловался на кого-то вообще. В основном, принято молчать и терпеть. Если офицер или сержант тебя наказал, наорал, сделал оплеуху, значит сам виноват. Поэтому ваш вопрос для меня не совсем ясный. У меня друг служил и рассказывал как у них офицер распускал руки на срочников, так вот там тоже они не жаловались, почему? да кто его знает, порядки такие. А жаловаться надо. Тебе что, деньги платят за эту работу, чтобы ты терпел когда тебя оскорбляют и унижают? я просто не понимаю, зачем вообще бесплатно какуюто работу делать, а тут еще кто то тебя будет пытаться ногой втаптывать в грязь
Алексей Волков
Лучший ответ
Дерьмократии слишком много стало, в т. ч. и в армии. Только многие молодые эту дерьмократию понимают как вседозволенность, что есть в корне неправильно. А в армии тем более.

Исполняй все что тебе положено по должности и ни у одного командира даже и мысли не будет на тебя накричать или хуже того подзатыльник отвесить.
Не Милый Монстр
Скоро по еблету будут бить офицеров.
Оксана Думская
А к учителям в школе лучше стали относиться? Просто молодежь хорошо понимает и воспринимает свои права. К сожалению, об обязанностях помнить не хочет.
Это нормально что люди хотят нормального отношения к себе, а не хотят быть бесправныйм стадом
По тому что канули те времена, когда мы были послушными рабами, добровольными пионерами, теперь все имеет свою цену в этом мире, за все будет идти ответ, совесть? увы той самой старой доброй совести не будет ни у кого, придет за все цена.
Офицеры такие пошли. У самих на роже молоко с материнской сиськи не успело высохти, а оно строит из себя Джона Рембо в отставке