Военная служба
Правда ли,что в армию не берут, если татуировками покрыто более 20% тела?
Знакомому в военкомате сказали, что если татуировками покрыто более 20% тела, то в армию вроде как не берут. Правда ли это?
Хочешь, как Майкл Скофилд быть?
я думаю что это гон (или в военкому у вас с ума сошли) . возьмут хоть со 100%
они же не мешают нести службу.
Как правило татуировки наносят себе мазохисты и гомики. Поэтому проводят обязательную психиатрическую экспертизу такого призывника. А только потом принимают решение. Примером стал молодежный певец, у которого татуировки занимают большую часть тела, его по этой причине не призвали в армию.
Да нет, ребята, доля правды есть. Я такую байку уже где-то слышал, но не 20%, а более 80%.При этом, что-то чему-то мешает, то есть связано с функциональными ограничениями организма.
То есть сами наколки (тату) еще не повод для освобождения, но могут и за членовредительство привлечь, в определенных условиях.
100-процентное "гонево". В списке заболеваний, препятствующих военной службе такого заболевания как скофилдизм (или как-то так - скофилдия) - нет. А вообще интересно посмотреть, как на мед. комиссии будут замерять (с помощью штангенциркуля и транспортира) тельце призывника на предмет высчитывания этих процентов.
сейчас берут всех
недобор знаете ли...
ну если чел себя как попугая разрисовал, значит у него чего то с головой не в порядке... .
Давай разрисовывай себя, тогда точно не возьмут. Главное правильные рисунки нанести, а то за базар и отвечать придется, если че не так нарисуешь.... тут тоже свои законы есть
вот бред...
Вперёд к В ПНД с руками и ногами возьмут...
Здесь скорее всего надо ответить на вопрос иного характера.. . может ли человек с полностью разрисованным телом считаться психически здоровым.... По моему мнению нет, ну а медицинской комиссии могут быть по этому поводу свои мнения....
классный откос! вот если б он ещё и работал...
Если АВАТАР из Вашего фото сделан, то не переживайте даже в стройбат не возьмут.
Инвалидов не берут, а при тату хоть 100% обязательно берут...
правда!
только если более 70% кожного покрова "разрисовано" тогда есть шанс =)
Вы близки к истине. Могут и с меньше площадью не взять, если картинки психиатру понравятся. Тоже самое, касается геев, любовь службе не помеха, а вот проблемы с идентификацией пола уже психиатрическое заболевание.
Берут. Перед отправкой в КОНТИНГЕНТ берут клок волос и особые приметы, в том числе tatu.
Сам косил и прокатило ..
Но не на татухи косил, а на эпилепсию..
Но не на большой ( гранд петит), а на малый приступ эпилепсии:))
Посмотрите в интернете как и что:))
Гарантирую белый военный билет и не годен в военное время:))
Но не на татухи косил, а на эпилепсию..
Посмотрите в интернете как и что:))