Военная служба

как вы относитесь к облавам на призывников каторые устраивают военкоматы

Arkadiy Plugarov
они выполняют свой долг
Салтанат Жуптаева
Лучший ответ
Между прочим, такие облавы устраивают не военкоматы, а местные РОВД. Военкоматы лишь принимают в них некоторое участие, т. к. сами не имеют никакого права их устраивать.
Отрицательно.
*D
* Dimon *
Положительно, как к вынужденной мере. Вот только и служить бы их направляли туда, где быстро выбьют из них гражданскую дурь. В десант, морфлот, если надо и в горячие точки. Жаль только, что срок службы для таких маловат.
по конституции наверно . каждый мальчик обязан отсидеть в тюрьме типа армия, хотя там насильный забор положен только в военное время
Айдар Мусин
Резко отрицательно. Потом таких -выловленных к нам, а нафига нам такие?
Bogdan Shcerban`
Правильно делают! Я что ли ещё раз служить пойду????
смешат только !
Оленька Мяу
Здесь один тогварищщщщь)) ) сморозил ерунду, я его поправляю - Между прочим, такие облавы устраивают не РОВД, РУВД, а местные военкоматы. Военкоматы принимают в них АКТИВНОЕ участие это их показатель работы, сотрудникам ОВД это мероприятие по барабану, только время отнимает и вызывает смех!!! !
Под прикрытием "дедовщины" косят сотнями, затем об этом спокойно говорят на собеседованиях!!!! Таких удотов нормальная контора, к себе за 1 км не подпустит!!!! в охранники (без оружия))))))))))))) 00
Алекс-я х.. ю над вами)))
Oksana Mihina
Отстреливаются люди.. . Не для того сыновей рожали, чтобы их убивали в мирное время...