Военная служба

Хочу взять академ и пойти в армию

Хочу взять академ и уйти в армию. Учусь на 1 курсе.Когда лучше пойти: посе 1-го семестра или после 1-го курса? жду стоящих советов,а также хочу увидеть плюсы и минусы сего решения.
вот что значит настоящий мужчина даже косить не пытается, академ лучше взять после 1 курса потому что программа на год будет уже выполнена а если после 1 семестра то все равно тебе прийдется повторять программу за 1 семестр
на счет решения то ты молодец.
Танюша Борзова
Лучший ответ
Если уж идти в армию, то лучше после окончания 1 курса. Сдашь сессию и вперед. Самое главное что ты придешь ровно через год и сможешь нормально приступить с 1 сентября к учебе.
От сессии не скрыться!!! А если серьезно, то после армии много %, что вообще не доучишься и останешься сам голодным, а не только твой возможный ребенок... И еще есть варианты, что когда закончишь учебу будут служить, например, месяцев шесть... или вообще без призывников научатся обходиться. Вот облом будет!
Алла )))))
пока есть возможность, лучше получай образование,
в армию всегда успеешь...
Davit Aleqsanyan
Иди хоть счас. Забудешь даже то, чего не знал.
Юра Слесарев
Смаря чо ты там забыл!
Если хошь быть ваенным - так и поступай в ваенное училище!
А если не хошь - чо те делать больше неча?
Думаю, сначала надо доучиться, чтобы уже была профессия, когда придешь из Армии. Но если очень не терпится служить, тогда посоветуйся в деканате, когда лучше пойти, чтобы не потерять место в институте.
Мне кажется, тебе просто тяжело/не хочется учится. Армия - не выход. Если бы просто хотелось служить - не поступал бы в институт/университет. Ну а если выбирать среди данных тобой вариантов, естественно второй - отучись полноценно хотя бы год.
Shahnoza Sh.