Военная служба
Можно ли сдать человека а армию?
а чем занимаеться по твоему военкомат

А если он там погибнет-как жить будешь, на тебе его смерть будет висеть вечно.
сдать можно силовикам... слить можно сми... а в армию могут только прийти и забрать в прямом смысле этого слова... или поймать.
Армия не психушка, туда не сдают.
Если уклоняется, сдай ментам, они разберуться куда дальше отправить - в армию или на зону.
от халявы ещё никто не отказывался, приводи возьмём, повышкуряемся
А через год придёт и тебя топором за рубит одна была такая история, в каком то городе молодого человека отправили в армию потребовали родители забрать, а он отслужил год иди два тогда было у него крыша после армии поехала, он взял старушку, да и зарезал.... Вот и подумай, а стоит ли?
В Израильскую?
Как это "сдать"?! Это же ПОЧЕТНАЯ обязанность!
Можно, если армия его разыскивает, чтобы призвать!
сдать можно только в органы или в психушку....
Можно, если он уклонист.
Так и хочется спросить, за что вы его так...
возможно если он уклоняется, вызвать наряд милиции и потребовать, чтобы он подписал повестку, а там уже дело техники...
по идее да... и по аналогии с бутылками за негров должны давать больше...
Правильно Inspektor заметил-если сдадите то вам потом может бокомобернуться в плане иотношений и расправы...