Военная служба

хочу сдать на права,но нет военбилета,т.к в свое время уклонялся от армии(сейчас 29 лет),можно ли сдать на права без в.б

сдать-то можно, никаких проблем. Военник вам нужен для медкомиссии
Слава Ткачук
Лучший ответ
Идите в РВК, заплатите штраф, получите ВБ и сдавайте на права.
Айым Акматова
Иди в военкомат, заплати штраф (1000 рэ или сколько сейчас) , и получишь военный билет, всё одно его лучше иметь. Возможно, обойдётся без штрафа, если они тебе не слали извещений о получении военбилета. Ну, поворчат они, что ты не служил, забей. Считаю, что в такой армии служить западло, я не служил.
Жанат Блялов
Конечно. Сейчас никто не служит. Но все имеют права.
Ryslan Romanchenko
А тогда глупый вопрос вам, а как получают права парни 18 лет которых даже еще не призывали? Они даже не знают что такое служить. Может у вас в стране такие правила что нужен обязательно военный, у нас спрашивают только справки
Флеш, в какой такой армии служить не нужно?
Ты после чего такие выводы сделал?
Наша армия лучшая во всем мире!
Уклоняются в наше время только заднеприводные, бля.
Это во первых!
Во вторых Статья 328 Уговолного Кодекса Российской Федерации гласит о том что:
1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

2. Уклонение от прохождения альтернативной гражданской службы лиц, освобожденных от военной службы, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок до шести месяцев.

Руслан вы совершили преступление против порядка управления.