Военная служба

Сколько времени можно уклоняться от армии?

Только по месту прописки. Приходить будет участковый. С повесткой. Проникать в жилище, если вас нет или отвечаете не вы не имеет право. При неподписанной повестке завести на вас за уклонение дело будет очень проблематично.
Вадим Либеров
Лучший ответ
Уклоняться можно пока не поймают.
Повестку могут вручать не только по месту жительства, но и через работодателя.
рок давности по привлечению по статье за уклонение 2 года, то есть скрываться тебе надо до исполнения непризывного возраста + 2 года.
1.Прежде чем интерисоваться на что имеют право они (военкомат с милицией) вы уясните свои обязанности. И если один не выполняет свои обязанности, другой имеет полное право напомнить ему об этом, в том числе и взламыванием двери. 2.Искать вас будут в плане федерального розыска (после возбуждения уголовного дела). 3.Если потом, после 27 лет, вы обявитесь, сначала получите что предусмотрено законом за уклонение от призыва, а потом - вольный гражданин.
этого лучше вообще не делать.
будешь скрываться поймают и посадят)))
Что сышся от маминой титьки оторваться? Если умный учись, а нет нехрен трусливого пса (волк ха-ха) изображать...
Пока не исполнится 27....но за уклонение могут и привлечь....
Валерий М
Лучьше купи военный билет или сходи на годик! 4 года не вариант прятаться, к тому же ходят слухи, что до 30 лет хотят повысить призывной возраст. И че тогда 7 лет бегать будешь, ни на работу нормальную устроиться, и жить в страхе, что поймают?!
да хоть всю жизнь)
до 27 годиков
Ты из дома то выходишь, такой взрослый, а так мало знаешь)