Военная служба
Почему парни начали массово уклоняться от армии? Покупая военные билеты или через призыва. нет
Разные причины: боятся дедовщины, интересует, откуда долг у них такой появился, думают, а хотят ли они сражаться за ЭТО государство (родина - понятие абстрактное, для многих заключается в людях, а не местах, отсюда и ноги у части), не хотят терять время, если объект достаточно строг, то многие даже не узнают, что родные умирают. В основном люди в странах СНГ начинают понимать, что они люди, а не шут знает что, по тем же причинам многие задумываются о нормах общества, к примеру, "Почему я должен платить за девушку?" и тому подобное.
Сынок, а про массовость этого позорного явления ты сам во сне увидел или подсказал кто?
Татьяна Данько
Позорное явление это призывная армия в 21 веке
Первым откосившим был Шариков, которого на колчаковских фронтах ранило. Сейчас Шариковых стало намного больше.
массовости нет никакой
ты да пара таких как ты- это не массы, это пыль.. мусор, изгои
Призыва. нет не творит никаких чудес. Если оснований для отсрочки или освобождения нет, то они и не появятся
А отсутствие желания служить вполне понятно
Голубыми массово становятся.
Татьяна Данько
Те кто не откосил да
Люди стали умнее
Всегда уклонялись. В чеченскую войну не хотели воевать. Тогда было много сбежавших солдатиков
Там делать нечего. Я служил, я знаю.
Лёлька Befort
3 месяца вся служба или только тарахтеть можешь?
Потому что в наше время никто не хочет быть разнорабочим без нормального режима, питания и общения год забесплатно. Вроде это очевидно
А я в России не стал веровать
потому что не хотят терять время
Лёлька Befort
Ышо адын начальник Главного орг. моб управления ГШ ВС РФ?