Военная служба

Возможно ли утроится на работу, если уклоняешься от армии!

Хочу устроится на работу, но прячусь от военкомата, возможно ли устроится куда либо работать, офицельано, и какова возможность того что ко мне придут на рядоту дядьки с кислыми минами и торжественно вручат бумажку для подтерания в сартире!?
Куда-нибудь конечно можно, в дворники например, а вот на серьезную работу с хорошей перспективой естественно нет. Правда если у вас таки есть приписное с действующей отметкой военкомата о постановке на воинский учет, то тут, как говорится, могут быть варианты. Но и в этом случае очень большая вероятность, что сведения о вашем трудоустройстве очень быстро дойдут до военкомата, т. к. хотя бы раз в год во всех предприятиях и организациях, особенно в серьезных, производится сверка учета с военкоматом. Либо военкомат сам производит такую проверку, т. к. согласно Положения о воинском учете они просто обязаны это делать.
Акмарал Абайдуллаева
Лучший ответ
Конечно, можно! При поступлении на работу предъявите все документы, которые от вас потребуют, как правило на приписное свидетельство никто не смотрит, особенно в частных конторах.
Игорь Канищев
всю жизнь прятаться будешь?
Аня Зайка
невозможно, обложили ребят до предела, ещё со сталинских времён и не хотят отпускать такую халяву
При официальном трудоустройство обязательно потребуют военный билет или приписное свидетельство.
Евгений Сладков Впервые слышу о токам.
Разве только при устройстве в органы
чем себе наживать гиморой ,
отслужи 12мес. и живи спокойно.
в чем проблемы??? ?
армии боишься?? ? или как????
Татьяна Юдина
Все зависит от работодателя-в крупных организациях требуют документ о воинском учете, а в мелких шаражках-нет... бывает и наоборот.... но проблему это не изменит-жить в постоянном страхе, и думать заберут или нет.... ищи законное освобождение от армии (если котегорично не хочешь служить) например по болезни, и живи спокойно..
Евгений Сладков Эххх, красота. Сразу видно - НЕРоссия
Устроиться - возможно.
Вероятность того, что придут - достаточно мала
если начнут пробивать, и трудоустройство официальное, то нет
Я б сам в армию пошёл, жизнь не жалко уже. В наше время вроде не откосишь от армии. Да сходи ты в армию, нех семью позорить. Ты мужик или нет?:)
Ирина Аввакумова Чел убейся об стену с таким мнением