Военная служба

Здравсвуйте,подскажите пожалуйста говорят вышел закон о увеличении срока службы в армии

Шо? ! Опять?!
Айнур Нурманова
Лучший ответ
И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам.
А беззубые старухи их разносят по умам... .

Говорят что кур доят! Вы поверите?
L.
Lyuda .
у нас обязанность воинская . как на квартиру так право. лутьше наоборот на получение квартиры обязанность а служить право. вопрос к юристам демагогам
Serzhan Dyisenbin
сим уже сообщила бы
бля.. ах.. ху... су... падл.. пи.. слов уже нормальных нет на этот вопрос отвечать....
Слухи это, да и только.
Говорят, что бородой Чака Норриса можно резать стекло.

А про закон такой я не слышал. Но слухи о нем ходят уже года 2
не удивлюсь, если это случиться неожиданно!! ! Осенью 1995г. нам зачитали приказ об увольнении и призыве граждан на военную службу, а через 3 дня, зачитали новый приказ, продлить срок службы с 1,5 лет до 2-х. Вот тут мы и присели.... на собранные чемоданы!!!
Вася Шкробот
кто говорит? по телику нет в инете нет? кто? в подъезде с семками что ли знатоки ?
Юлия Пак
вобщем с весны, год срочки и 1.8 обязательный контракт.
Бред.
я помню была уже такая акция, в армию маркетолога хотели забрать наверно, он предложил выход, я помогу вам увеличить набор призывников, а вы меня отпустите. Короче где-то, толи в 2007 или 2008 году летом слух пустили, что в армии срок увеличат до 3 лет, тогда было, вроде ещё не год, как сейчас а 1,5 и многие молодые люди, испугавшись таких перспектив залететь на 3 года, пошли сами в армии, тут сыграла психология людей, только надо было слух пустить, и на призыв не надо было не кого вылавливать все сами как миленькие шли, это мне так показалось по крайней мере, по тому, что я видел. А сейчас может опять, такая штука быть, но второй раз я думаю не прокатит, увеличивать его точно не будут, в ближайшие время.
на протяжении 2х лет езидил на медкомиссию в военкомат, и мне там каждый год твердили что на 1 год идёт последный призыв, потом на 2.8 будут брать, но ничего не изменялось, возможно это они сами слухи и распускают, недавно знаковмый ходил в военкомат, ему чказали что с марта 2.8 года будут служить,
на мой взгляд это бред . они так долго переходили на 1 год, и наконец сделали это чтобы опять увелличеть срок . Курам насмех.
Sergey Poceluev