Военная служба

как скрываться от военкомата?

сделать так чтобы военкомат скрывался от тебя! )
Sa
Sadihova1999
Лучший ответ
А собственно зачем от него скрываться то? Вы хотите подождать когда срок службы увеличат и тогда и в армию пойдете?
Андрей Шаврин
Работать сутками, тогда точно не найдут.
Гинта Зача
Лучше сам иди сдавайся!
Birzhan Nugimanov
вы хотите отбывать срок в местах не столь отдалённых?
Mario Bn
Тут вариантов немного. Либо скрываться до 27 лет, либо знакомых в своем военкомате искать, либо обращаться в одну из контор, которые помощь призывникам оказывают. Посмотрите коллегию адвокатов "Призывник", военную коллегию адвокатов, призывник-свобода. ру. Смотрите сайты через поисковики.
Садама в яме янки нашли.
целыми днями сидеть дома. или уехать в другой город а лучше богом забытую деревушку
Есть предложение наняться туда волонтером под другим именем, т. к. в период призывной компании нехватает людей, и стереть себя вообще, тоесть нет такого или исправить пол - на женский. Неразбериха около года может продлиться, если город большой. Либо записать в карточке что уже служишь и призван. Но к сожалению это бысто проверяется. Можно за бабки купить кого нибудь вместо тебя в армию отслужить. Свое фото ему дашь, биографию и ТТХ твоё выучит и вперед. У меня так, один узбек за 2-х братьев отслужил, а под дембельпризнался мне, что уже второй раз сержанта получает - стыдно. Я походатайствовал и на дембель он Старшим сержантом ушел. Прикинь старшие братья завидовали? А лучше иди в Украину, там парнишка рвется служить у нас, поменяетесь, глядишь и толк из обоих выйдет. Но из тебя вряд ли. Сейчас военкомат обмануть, потом беременную подругу, алименты, корефаны с долгами, так и Родину продать, как два пальца...
купить билет и спать спокойно....