Военная служба
Как мне скрываться от армии? Можно ли скрываться до 27 а потом идти в военкомат типа ты уже не годен?
Я не хочу позволять людям заставлять меня делать что то против моей воли, я просто опущу себя если позволю это
можно. потом получите справку
Если умело будешь скрываться - за повестки ни ты, ни родители расписываться не будут, то можешь топать за военным билетом, как только исполнится 27 лет. А желательно, года три ещё подождать - срок давности никто не отменял. Но, можешь поиметь в военном неприятную запись.. Тогда, дорога в некоторые конторы (где хорошо платят) тебе будет заказана до самой пенсии (и после неё - тоже).
Вот, только как без военного ты на работу будешь устраиваться - это вопрос. Хотя, если сортиры мыть будешь десять лет, то это дело другое. Или мама тебя кормить будет. Но, это чревато пролежнями.
И ещё: "Если призывник намеренно не уклонялся от призыва, то к уголовной ответственности его не привлекут. Возможна административная ответственность в виде штрафа в размере до 500 рублей. " - обрати внимание на слово "намеренно" :-))))
Расстрела-то точно будет, а что может быть еще хуже, чем уголовное дело? Посадить конечно реально нет посадят, но и в условном сроке тоже ничего хорошего для тебя не будет.
сколько же бабья прикидывается мужчинами... И откуда такие берутся...?
Игорь Северный
Ты просто жалок)
плохо даже думать о таком... (
просто сидишь дома, в комп играешь и не выходишь никуда.
Представь что это игра)
Уже придумал где скрываться и на какие средства жить? Человека найти - как почесаться.
Могут дело завести.