Военная служба
Должны меня взять в армию с данными?
-Дилитация левого желудочка сердца (до 55мм) -ЭХО – признаки миокардиодистрафии -ПМК на 5.4 мм с регургитацией 1 степени. 1.Проба ВЭМ выявлена. Гипертонический тип реакции. 2.Толерантность к физ.нагрузкам – средняя 100Вт – 3. Проба прекращена из-за головной боли, тошноты, головокружения. АД 180/100. ГЛ 162 bj (что то похожее на это, я не понял что написано) Синусовая тахикардия, тахикардиальный синдром. 3.Период восстановления свыше 6 ` - сохраняется головная боль, головокружение, учащенное сердцебиение. =АД 120/90 ГЛ 100 bj (что то похожее на это, я не понял что написано) В период восстановления отличалась бледность кожных покровов, холодный мелкий пот, АД упало до 90/60.
Призвать тебя не призовут. Данных для полного заключения недостаточно (необходимы данные анамнеза, жалобы, результаты наблюдения, результаты стационарного обследования и консультации узких специалистов).. . По тому что ты написал тянешь на отсрочку от призыва по ст. 48 на 6 месяцев для наблюдения, дообследования и уточнения диагноза.
В военкомате тебе предъявлять это не придется, там самоубийц нет тебя призывать!
А вот при правильной твоей линии поведения, через 6 месяцев ШАНС не уйти в армию РЕАЛЬНЫЙ! УДАЧИ!!!
В военкомате тебе предъявлять это не придется, там самоубийц нет тебя призывать!
А вот при правильной твоей линии поведения, через 6 месяцев ШАНС не уйти в армию РЕАЛЬНЫЙ! УДАЧИ!!!
В заключении ВВК все будет указано!
конечно возьмут и не таких брали
Если подтвердите всё это в стационаре то не возьмут ПК - одобрит я думаю или утвердит
Потому что вы представили, вы не годны к службе. Но сейчас даже бывает инвалидов забирают....
если вы при этом пьете и курите, к своему здоровью относитесь с пренебрежением, я бы вас отправил, а если все не так, и гимнастику по утрам, ну хотя бы первых два пункта не выполнять, обследоваться на протяжение до призывного периода, у своего лечащего врача (терапевт) минимум 2 раза за год по своим болячкам на протяжении 3 лет наблюдения, и с заключениями и стационарное лечение (заключение) , то вероятность снижается в разы и резко к тому, что в армию быть отправленным равно 0 (нулю)
С каких пор у нас брали инвалидоввввввв в армиюююююю????
Похожие вопросы
- ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!Ответьте возьмут в армию или нет .после того как моего брата забрали и он там умер доверия им нет ..
- Если я склонный к суициду меня возьмут в армию?
- Например, исполнилось мне 18,и я уехал в другую страну, что бы не забрали в армию, могут ли меня взять в армию...
- Могут ли взять в армию?
- Можно ли взять в армию и Какие практические советы будут полезны в армии.
- если я кодировался от алкогольной зависимости, меня возьмут в армию?
- 17 лет,кормилец.Тащу всю семью,жену,ребенка,работаю.Могут ли не взять в армию, т.к. я кормилец и все на мне держиться?
- Могут ли не взять в армию?
- Могут ли взять в армию если есть военный белет? См. внутри!
- меня могут взять в армию?