Военная служба
правительство приняло закон о подготовке с 10 лет к армии как вы относитесь к тому что военкоматы отбетут детство у ваши
А чего можно и с этого возраста, почему нет! Привожу просто пример, есть кто знает и есть тот, кто не занал и знать не хочет, а ест просто тупой! Теперь скажи как начальнику всех этих категорий воспитать если ему в мозги в школе не вложили, то то? ! Потом это чудо придет в боевую часть, на него будут смотреть, молится на него, вроде он спец с виду, а пройдет курс обучения и на неделе самостоятельного дежурства так закосячит что мама не горюй Вывод, воспитывать и еще раз воспитывать!
Вы уважаемый, не передергивайте смысл предлагаемых нововведений. Там всего лишь говорится о наблюдении за состоянием здоровья мальчишек с этого возраста, а не о подготовке их в военном смысле.
И потом Правительство не имеет право принимать Законы, это право есть только у Госдумы.
А мои уже выросли, у них Ельцин с Путиным больше отобрали
Плохо отношусь! Но сегодня мир изменился, вряд ли у них что-то путное получится.
у нас нвп было и не жужжали
Только не надо плакать по данному вопросу... пацанам всегда нравились игры в войнушки.. . Зарницы, Орленки, даже соревнования по НВП были по кайфу.. .
Про то, что это даст шанс некоторым к выпуску из школы иметь не вторую степень сколиоза, а всего-лишь первую... я просто не говорю...
Я против отбора детства военкоматами. Пусть отбирает улица, наркотики ...Да и почему с 10? Дети уже испорчены в это время...
У нас военнообязанными считаются граждане, достигшие совершеннолетия, а у 10-летних (пока по закону) есть законные представители - его родители. Если государство готово взять на себя возложить такую ответственность, причем и за здоровье несовершеннолетних, то пожалуйста.. Но пока мы видим какие граждане выходят из детдомов, воспитанные государством...
вернуть военкомату мозги