Военная служба
Какие юридические основания для ввода в Киргизию частей российской армии?
На сколько вероятны такие же вводы в другие соседние страны в схожей ситуации?
По ходу твои вопросы про Киргизию под запретом
Сносят
юридических основаниий нет
Но есть типа защита русскоязычного населения и её можно применить ко всем бывшим республикам
Вова пару раз выступит, Дима поддакнет а народ проглотит и попрёт добровольцами
Сносят
юридических основаниий нет
Если есть национальные интересы для России- введём...
Ненадо наводить тень на плетень! Никто никакие войска не вводил! Нех путать куй с пальцем. 2 роты зольдат для охраны это не войска, млин, да и киргизия не против, там ведь Россияне служат, на границе и в прочих местах. Такчто нех тут лажу разводить.
Вера Иванкова
Смотрите ваши новости, по ОРТ сказали ваши же новостники.
Диана Федаш (Папст)
По Вашему ввод войск - это когда ковровые бомбардировки ведутся?
Очень вероятны, особенно если они договор о сотрудничестве заключат, если нет договора, то на халяву никто войска не введет, дорогое удовольствие!
Вероятны, вероятны, ройте норы, пока....
Испугался? Че, мародерствовать собрались?
нулевые, это показуха, для не допущения разорения авиабазы, что и так простаивает
Для поддержания порядка. Презик Киргизов довыё...вался. Народ поднялся. Дал 3,14зды правительству КЫРгызстана. Вот россия и послала туда сынов своих карателей.
Наталья Макаревич
Да этот-то президент тоже - в результате всенародной революции, в 2005. Когда предыдущему дали того же и посадили этого.
Диана Федаш (Папст)
Re - Вот россия и послала туда сынов своих карателей.---
Вообще то каратели - это немного другое. Вы ничего не путаете?
"Для охраны имущества и вооружений базы российских ВВС на территории Киргизии"...
В другие страны введут, в схожей ситуации, 100-процентно! И правильно !!
Что прибалт заверещел.. . Мистраля ждёшь..
Вера Иванкова
Мадам, вы вообще суть вопроса поняли или извилин не хватило?
якобы для охраны семей пограничников наших.. . бред какой-то ((
В России принят закон о порядке использования вооруженных сил РФ за рубежом. Решили, что их можно водить куда угодно, для защиты соотечественников за рубежом.
Марина Гаврилова
Какой нах закон, в киргизии служат Россияне по договору между странами, погранцы на половину российские, да и другие войска тоже, естесно с семьями. 2 роты это не войска. По вашему все нах бакланы, не петрят никуя, что хотят то творят. За такие дела геморой можно получить, не малый. Если чтото неподумавши сделать, мгновенно санкции пойдут, и прочая ботва.
Надежда Мориц
Никто просто так никуда нкого не вводил и не будет вводить, для всего есть причины, в данном вопросе, причина ввода ДОГОВОРЕННОСТЬ между странами, по которой на территории Киргизии полно Российских войск с семьями, они несут боевое дежурство, поэтому отвлекатся на свою охрану не всегда могут, там ведь в основном погранцы, границу низя кидать, поэтому помощь будет к стати.
Двусторонние соглашения о военной базе России в Киргизии, Договора ОДКБ .
Нет никаких оснований. Если РФ введут воиска в Киргизию, то в чем тогда американцы хуже нас?
Закон приняли такой что в случае чего имеем право. Надо бы к границе Латвии подойти что бы вы там об... ись от страха.
Вера Иванкова
У границ ваших и так как грязи, а дальше не пойдут - не будут ваши с НАТО воевать.
Охрана своих граждан. . Прибалтика от этого тоже не защищена. . Станете хамить введём войска...
Дима Котяш
Шапками закидать - это мы можем. Уже страшно.