Военная служба

Правда ли, то что с октября 2010 года ВУЗы не будут давать отсрочку от армии? И правдв что хотят сделать 2.8 лет?

Причин для паники нет. Эту дезинформацию регулярно (каждый призыв) вбрасывают сотрудники военкоматов чтоб спровоцировать панику и повысить "посещаемость" военкомата. По словам товарища Медведева Д. А. "мы не для того делали один год чтоб снова все вернуть назад" примерно это же в начале марта сказал зам. нач. генштаба. По мнению экспертов повышение срока службы может произойти не раньне выборов президента-парламента в 2012-2013 годах так как социальное напряжение в обществе и так кройне высоко и в ближайшее время власти на такой шаг не решаться.
Санжар Елубай
Лучший ответ
А почему не 2,85? Или не 3, 2? Откуда эта цифра 2,8?
Анна Довбыш
хоспидя! И откуда такие слухи берутся?
это неправда
Елена Горлач
БОЖЕ МОЙ! ! как же хочется, чтобы действительно служили 2.8, чтобы мозг наконец на место встал! определили год-так иди и служи, хватит уж сопли жевать, каждый день один и тот же вопрос, надо информация-сиди в поиске и читай, или ждете, что мин. обороны тут лично сидит и планы рассказывает??
Если высшее, то даётся отсрочка. Насчёт 2.8 не знаю, но говорят, что с осени так и будет
Ольга Журова
Если чин-ки самоубийцы желающие революции-сделают 2.8
Laura Akhmetova
На счет первого - это полнейшее вранье.
Второе - это просто что-то вроде пиара наших вооруженных сил, чтобы пацаны не косили, а все испугались и шли служить))
они всех запугивают уже давно и моего брата запугали а ужу как 1,5 года нет не чего скорей всего и не будет не бойся
вообще то про 2.8 уже давно обещали а так и нет :) так что не загонятейсь, и представьте какая паника начнется если такое введут, сразу ревалюция :) этож ппц, отнимать почти всю молодость у человека - безчеловечно напрочь, а человек за это время мог бы устояться и научиться чему то в жизни, если такое будет то чтоб они там все сдохли на верху