Военная служба

При росте 183см и весе 59кг в армию возьмут?

Вообще то веса у вас действительно маловато. Согласно Таблицы соотношения роста и массы тела из Расписания болезней при росте 183 вы должны весить не менее 61,8 кг. Это конечно не означает, что вас тут же зачислят в запас, на первый раз предоставят отсрочку на полгода и отправят на обследование для выяснения причины недостачи веса, потом возможно еще одна отсрочка на полгода, ну а далее в зависимости от результатов обследования, либо в армию, либо в запас. Если не будет отрицательной динамики веса и при условии сохранения работоспособности при физических нагрузках, то скорее всего в армию.
ДА
Дмитрий Анатольевич
Лучший ответ
конечно
Alex Zalizko
Дома ты ешь хоть двадцатирной паек, не забывай вопервых ты будешь питаться по режиму, во вторых твой рацион питания будет состоять из сбалансированных продуктов (пусть и не всегда вкусных) , а не из того что решил закинуть в свой желудок на гражданке. Ну а насчет старослужащих могу сказать одно, может это понятие и отменили, но сами то они есть как их не назови и поверь от них ты никуда не денешься.
Еслы былобы наоборот то тогда точно не взяли бы! как говориться " Любите Родину Мать вашу ! "
Возьмут, в части будут давать полуторный или двойной паек. А для того чтоб не зажирел старослужащие будут тебя прокачивать, так что ты ещё и личными тренерами обзаведешься.
возьмут в чипок булочки продавать
возьмут, проверенно:)
В военкомате возьмут, им все равно кого брать, у них план. А в части потом на доппитание поставят