Военная служба
При росте 183см и весе 59кг в армию возьмут?
Вообще то веса у вас действительно маловато. Согласно Таблицы соотношения роста и массы тела из Расписания болезней при росте 183 вы должны весить не менее 61,8 кг. Это конечно не означает, что вас тут же зачислят в запас, на первый раз предоставят отсрочку на полгода и отправят на обследование для выяснения причины недостачи веса, потом возможно еще одна отсрочка на полгода, ну а далее в зависимости от результатов обследования, либо в армию, либо в запас. Если не будет отрицательной динамики веса и при условии сохранения работоспособности при физических нагрузках, то скорее всего в армию.
конечно
Дома ты ешь хоть двадцатирной паек, не забывай вопервых ты будешь питаться по режиму, во вторых твой рацион питания будет состоять из сбалансированных продуктов (пусть и не всегда вкусных) , а не из того что решил закинуть в свой желудок на гражданке. Ну а насчет старослужащих могу сказать одно, может это понятие и отменили, но сами то они есть как их не назови и поверь от них ты никуда не денешься.
Еслы былобы наоборот то тогда точно не взяли бы! как говориться " Любите Родину Мать вашу ! "
Возьмут, в части будут давать полуторный или двойной паек. А для того чтоб не зажирел старослужащие будут тебя прокачивать, так что ты ещё и личными тренерами обзаведешься.
возьмут в чипок булочки продавать
возьмут, проверенно:)
В военкомате возьмут, им все равно кого брать, у них план. А в части потом на доппитание поставят