Военная служба

Я хотел бы узнать что буде если не прийти в военкомат по повестке,

и уклонятся от армии до 27 лет затем прийти за военником??? Заранее всем спасибо
Чтобы привлекли к уголовной ответственности - за повестку надо расписаться. Дебильные министры обороны хотят призывать в армию до 30 лет и посылать туда всех студентов, и тех, кто еще не совсем помирает. Такой придурошной страны нет нигде в мире.
Валерий Строчков
Лучший ответ
Советую ознакомиться повнимательнее с Постановлением Пленума ВС РФ. Может после его осмысления у вас поубавиться желания поиграть с военкоматом в опасные игры. И уверяю вас, что в ближайшее время меры к уклонистам будут применяться все более жесткие. Недаром же наверху заговорили об отмене очередной порции отсрочек, продлении призыва до 31 августа и повышении призывного возраста.
Вадим Пыхтин
УД могут возбудить
Если вы еще не у нас, тогда Мы идем к вам!
Катрин Стюарт
Ничего. Заплатишь штраф 51 грн и получишь белый билет
в течении 4х лет, в армии служить 1год будут. это связанно с демографическим кризисом 90х годов
Неявка по по повестке в военкомат и уклонение от военной службы - уголовное преступление - вполне могут закрыть.
По первым разам ничего не будет.
Потом могут и охоту начать. Поймать, конечно, человека сложно, но зае@ать можно конкретно.
Бек Исаев
Точно не закроют, штраф дать могут. Все зависит от лояльности военкомата.
Svetlana Kuzyakina
Я думаю дело до суда может дойти... но Вы можете проверить... потом только сообщите пожалуйста о результатах вашего эксперемента=)
К тебе прийдут сами с военкомата и мента с собой приведут. В УК есть статья от уклонения
Повестка должна быть вручена лично в руки лицу, подлежащему призыву. В повестке должны содержаться все необходимые реквизиты: Кто, кого, куда, с какой целью, печать, предупреждение об уголовной ответственности при неявке по врученой повестке.
Чтобы привлечь к уголовной или административной ответственности нужно доказать, что повестка была получена. Для этого военкомы и отправляют к призывникам участковых с повестками, чтоб вручить лично в руки
V!
Vladimir !
будет тебе плохо и страшно я видел в военкомате как прохожят комисию уклонисты это только начало дальше будет страшнее и больнее
уже не до 27 лет а по моему до 30ти а если таких будет много я думаю скоро ещё и до 40ка сделают - так что ты туда позвони когда повестка придёт и спроси - что тебе будет :)
если ты мужик то служить должен обязательно пойти, в армию не берут баб и гомиков