Порядок получения земли регламентирован Законом об использовании земли на территории соответствующего субъекта РФ.
Гражданин, имеющий право на бесплатное предоставление земельного участка (в т. ч. и ветеран боевых действий) , обращается в соответствующий департамент субъекта федерации с заявлением, в котором указывается размер земельного участка, предполагаемое место его размещения и назначение. К заявлению прилагаются: 1) копия документа, удостоверяющего личность гражданина; 2) документ, подтверждающий право на бесплатное приобретение в собственность земельного участка; 3) документ, подтверждающий право на внеочередное (первоочередное) приобретение земельного участка, - при наличии такого права.
Предоставление земельных участков гражданам, имеющим право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, осуществляется при наличии в собственности субъекта федерации свободных земельных участков в порядке очередности поступления заявлений, за исключением случаев, установленных федеральным законом. Порядок учета и рассмотрения заявлений о бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков из земель, находящихся в собственности субъекта федерации, устанавливается администрацией субъекта федерации.
Бесплатное предоставление в собственность граждан земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, осуществляется органами местного самоуправления в пределах их компетенции в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Военная служба
какие нужны документы чтобы получить землю по ветеранскому удостоверению..
Все дело кончается тем что нет земельных участков и точка на этом !!!
Предоставление земельных участков гражданам, имеющим право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, осуществляется при наличии в собственности субъекта федерации свободных земельных участков в порядке очередности поступления заявлений... .