Военная служба
Мой молодой человек попал в армию...что теперь сделать?
..что теперь сделать,кому дать денег...чтобы его оттуда вызволить...посоветуйте пожалуйста((
пусть отслужит ему на пользу только
Как это попал? Попасть можно ногой в дерьмо! Что ты слюни пускаешь? Неужели тебе приятно находиться рядом с желеподобным существом, какой сейчас является молодежь?
Бедняга, армия требует денег за выкуп... .
Как противно читать такие слюни.
Бедняга, армия требует денег за выкуп... .
Как противно читать такие слюни.
Присягу принял? Если да, то через год будет дома. Дай Бог ему здоровья.
Пока будешь искать того, кому дать денег, 12 месяцев и закончатся. А так есть шанс самой отправиться в учреждение типа армии (за колючей проволокой) . Так что терпение. 12 месяцев не так много...
Ждать, писать письма. А попадают в тюрьму, а не в армию, в армию призываются.
Ну не нового ведь ухажёра себе искать?!
честно ждать.
пусть служит будет все норм
Ждать!!
год- это ерунда.. если конечно ОН вам нужен...
пускай уже служит надо было раньше навещяй паиши письма и жди его
Просто жди, ну сейчас у тебя вряд ли миллион будет, чтобы законно откупитсья, и то этот закон примут или нет, еще неизвестно.
по ножкам вроде не блондинка:
1. деньги используйте на развлекалово. .
2. заведите нового молодого человека призывного возраста...
1. деньги используйте на развлекалово. .
2. заведите нового молодого человека призывного возраста...
изменять ему. только не обманывай себя что дождешься его... ты же девушка
А чё он уже проблем нажил себе там?
1.В армию забирают, призывают. 2.Попадают в передряги, переплет, на бабки, на счетчик. 3.Поезд ушел: в этом деле вопрос надо решать до прохождения призывной медкомиссии. 4.Пытаясь сделать что-то сейчас вы просто превратитесь в "дойный аппарат" - командование той же части будет целый год тянуть с вас деньги обещаая решить вопрос уже в следущем месяце, а там и служба кончится.... 5.Последуйте совету Юлии.
Да непарься каким уехал, таким и вернется. Ну может быть чуть более замкнут и невесел вернется. Год то херня - даже драться не научат. Мобилу скоро заведет и созваниваться будете. Ну или нового хахоля найдешь, как повезет.
Да не переживайте Вы так, год всего-то, отслужит и вернётся. Ну а Вам просто дождаться надо и поддерживать его по мере возможности.
Приходишь на медкомиссию и заявляешь, что ты практикующий маг и чародей и наведёшь на них и их детей порчу ритуальную на смерть, а тот, кто выживёт – будет в памперсах ходить до конца своих дней и под ноги бросаешь им землицу с солью 1\2кг. и скажешь, что земля с кладбища, с 9-ти могил и ……ты свободен!
А что, молодой человек плачет и жалуется на тяжелую жизнь? Все служат, а ему никак? Зачем вам нужен такой слабак, что и года отслужить не может, на такого надеяться в жизни не стоит. Скажет, мне трудно семью кормить и ребенка растить, прощай, дорогая, расти сама.
ждать, больше ни чего, первая половина службы быстро проходит. я тоже думала блин как долго, а уже у нас 4 месяца осталось до конца службы
Все такие умные, только один парень сказал правду...
я думаю в части найти медсончасть, и там что бы у него нашли какой нить диагноз не совместимый со службой в ВС РФ. И его комисуют.
Пусть служит
ЖДИ, ты только жди...
поздно денюшку платить, надо было раньше думать. Отслужит придет, все нормально будет.
В общем пиши письма... по чаще.
Тяжало порой без друга,
тяжало порой без сна
но тяжалей всего солдату
когда нет ему письма.
Сам знаю. 2 месяца назад как дембельнулся.
В общем пиши письма... по чаще.
Тяжало порой без друга,
тяжало порой без сна
но тяжалей всего солдату
когда нет ему письма.
Сам знаю. 2 месяца назад как дембельнулся.
Похожие вопросы
- Можно ли как то попасть в армию с плохим здоровьем?
- Как не попасть в армию при переводе из института МВД в гражданский ВУЗ?
- что сделать чтобы попасть в армию без гражданстваРФ???
- Мой ВЕС и армия! Какие мои шансы НЕ попасть в армию?
- Как попасть в армию, если ты не годен, а зачислен в запас?
- Как после колледжа не попасть в Армию?
- Какой процент вероятности что парня убьют в армии? ну или сделают его инвалидом там?
- Армия После 9го ухожу в колледж, потом планирую в ВУЗ, смогу ли я после попасть в армию ВМФ?
- Армия: что можно сделать уже сейчас?
- Откуда появился стереотип? Пойдешь в армию, из тебя сделают мужика (человека)? Кто и зачем это придумал? Если это далеко