Военная служба
как получить прописной билет для учебы в колледже,если мне 19 лет,а я еще в военкамате не было. меня сразу загребут(((
В колледж без приписного свидетельства не возьмут. Выбирай сам: или скрывайся или иди сейчас же в военкомат. Призыв, по-моему, уже закончился, а до следующего еще можно успеть поступить. Тогда будет отсрочка на период учебы (смотря какой колледж).
Для того что бы дать правильный ответ слишком мало информации. Но предварительно расклад такой, - если вы поступаете в колледж после 11 класса, то никакой отсрочки вам уже не дадут, т. к. осенью вас отправят на медосвидетельствование и призывную комиссию, которая примет решение о призыве. Если же вы поступаете на базе 9 классов, то никакого смысла вам поступать в колледж тоже нет, т. к. вы его все равно не закончите. Отсрочку в этом случае вам конечно могут предоставить, но как только вам исполнится 20 лет вас сразу призовут в армию независимо от того закончите вы свое обучение в колледже или нет.
Поступите на учебу и скажите, что вы принесете им приписное свидетельство. Призыв закончился до осени, поэтому вы удачно попали. Как получите приписное, сразу берете в учебном заведении справку формы 26,она даст вам право на отсрочку по учебе.
..вообще т его в школе выдают еще. . но иди в военкомат никто тебя там не повяжет
Влепят штраф за отсутствие приписного + вручат повестку на осень. Дадут ли учиться не известно.
Приходишь на медкомиссию и заявляешь, что ты практикующий маг и чародей и наведёшь на них и их детей порчу ритуальную на смерть, а тот, кто выживёт – будет в памперсах ходить до конца своих дней и под ноги бросаешь им землицу с солью 1\2кг. и скажешь, что земля с кладбища, с 9-ти могил и ……ты свободен!
Похожие вопросы
- Здравствуйте! У меня в военном билете стоит статья 18б ограниченно годен, мне 19 лет, стаью получил по глупости из-затог
- Если подтвердить диагноз (не важно какой), получить военный билет, а потом снять диагноз - в армейку не загребут?
- Возможно ли получить военный билет после 27 лет?
- Добрый день, мне 27 лет исполнилось в январе, могу ли я прийти и получить военный билет
- Уже 9 лет скрываюсь от армии. Было уголовное дело, не было - не знаю. Сейчас 27 исполнилось. Как получить военный билет?
- мне 19 лет, в следующем году закончу колледж. Меня в армию заберут? и когда? Если сразу в Вуз поступлю то тоже заберут?
- Как получить военный билет в 20 лет. Я студент, имею на руках приписное свидетельство.
- У меня 5 болезней категорией Б-3 Есть ли шанс не идти в армию или хотя бы получить отсрочку на время учебы ,а это 2 года
- Как получить военный билет?
- После окончания колледжа поступил в институт. Призовут ли меня в армию осенью? Мне 19 лет.