Военная служба
Заберут ли в армию,если моя жена будет беременна? Помогите
Зеберут.
То что беременность жены не может являться причиной для отсрочки от призыва это надеюсь вы уже поняли. А я хочу лишь добавить, что в случае вашего призыва вашей жене выплатят единовременное пособие в размере 17402р, а после рождения ребенка и до окончания службы будут платить ежемесячное пособие в размере 7458р. Это конечно немного, но все таки лучше чем ничего.
Заберут.
беги с другой второго бацай . со вторым не заберут . как делать заешь помогать не будем .
Заберут.... а как родит сразу отпустят....
Заберут, но вашей жене будут платить пособие
Вы хотите ещё успеть?)
Пи*дуй в армию!!!!
Заберут
нет=) эти петухи не имеют права лишать твою жену и малыша кормильца, так что смело действуй за потомство.
BERAX - а ты сам был в армии. Если нет, то каждый может советы давать "дельные" и пиз*еть нащет педиков.
Вот сам пойдешь туды и педиком заделаешься=)
А ты лучше стань педиком. Их в армию не берут. А еще.. . спрячься к маме под юбку
Выбирай, что подойдет
Отсрочка от призыва граждан на военную службу по семейным обстоятельствам предоставляется гражданам:
— занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) ;
— являющимся опекуном или попечителем несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;
— имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;
— имеющим двух и более детей;
— имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;
— имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.
— имеющим двух и более детей;
Хоть у вас уже трое детей будет-заберут. Теперь это не влияет. Мне жаль.
ИДи в спорт или в магистратуру