Военная служба
Доброго времени суток хотелось бы узнать буду ли я считаться дезертиром если поеду служит Иностранный легион Франции?
Насколько я понимаю Вы собираетесь служить в французском иностранном легионе? В этом случае в России Вам будет грозить уголовная статья 359 УК РФ - наемничество. (Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющийся гражданином государства, участвующего в воруженном конфликте и т. д.)
Если тебя предварительно призовут в ряды Российских ВС и ты незакончив срочную службу уйдешь в соседнюю деревню за таблетками от головы и долго их не найдешь - то дезертир.. .
А до призыва ты свободный (относительно) человек...
Где родился, там и служи!
раз у нас работают на стройке иностранный легион почему бы не создать его у нас. чем своих кидать в мясорубку то лутьше других. со времен рима нанимали да и не млатили много достаточно гражданства. да и другие став диктаторами принесли россии больше чем сами русские. рюрик екатерина сталин
Гитлер капут
Конечно
А в этой майке тебя в этом легионе отпидарасят всем взводом хорошенько :-))
в такой майке??? ?
нет, лучше в израиль
Фашизм запрёщенные... .
У многих погибли радные. .
Ты плюешь на Всех и нам Всем в душу... .
Просьба администраторов убрать фашистскую символику
У многих погибли радные. .
Дезертиром не будете, для этого нужно проходить воинскую службу =)) Просто лишитесь гражданства (по украинскому законодательству так, во всяком случае)
Будешь
для того, что бы стать дезертиром, необходимо для начала поступить на военную службу. Так же не стоит путать самовольное оставление части (ст. 337) от дезертирства (ст. 338).