Военная служба
Всем доброго времени суток!Скажите я хочу сделать себе белый билет,НО так как я учусь в морском институте,и как я слышал
что с белым билетом на судно не берут,даже на права нельзя сдать!Но прошу заметить в белом билете будет указанно только плоскостопие и скалиоз (никаких серьезный травм и психических расстройств у меня нету)!Так вот смогу ли я с таким белым билетом уйти в рейс или же сдать на права? Очень надеюсь на адекватные,аргументированные ответы!
К работникам плавсостава предъявляются повышенные требования по состоянию здоровья. Являются ли плоскостопие и сколиоз заболеваниями, по причине которых Вас могут не допустить к плаванию, можете узнать в поликлинике водников. А как, собственно, Вы попали учиться без прохождения соответствующей комиссии? Странные вещи сейчас у нас творятся. Так что если собираетесь откосить от армии, сначала узнайте, под какие заболевания косить можно, а под какие-нельзя.
В морском институте-каком? Даже в средней мореходке 45 суток после диплома-получи звание и вся армия и флот на этом заканчиваются, после ВУЗа-6 мес партизанщины-и офицер. В военном билете шифры стоят, без военного билета ОК на учет не поставит в вонкомате. Судовладелец больного себе на шею не посадит. Плоскостопие-судно качает, поскользнулся упал-очнулся-гипс. Кто виноват? Да еще нужно менять курс, заходить в порт, власти-досмотр, плати за госпитализацию. Здоровые в море уйти не могут, а тут не пойми кто.
Ты или слишком умный или дурак.
сколиоз и плоскостопие тебе какие рейсы в море ты о чём тебя как комиссия пропустила в институте тебе только на берегу чалиться
На получение прав на управление ТС плоскостопие и сколиоз никак не влияют, да и военный билет не требуется. А вот что касается профессиональных ограничений для службы на флоте, так это надо узнать у вас в институте . Такие сведения там должны быть .
В военном билете вообще ничего указано не должно быть ибо это запрещено законом.
Лучше стань пидором.. . их не берут в армию...
смневаюсь насчет твоей психики
Деньги решают все!
Похожие вопросы
- Доброго времени суток! Не выдают военный билет, говорят наорать, чтобы выдали… Как быть?
- Всем доброго времени суток. Может кто подсткажет... Мой муж военнослужащий, у нас служебное жилье по соцнайму,
- доброго времени суток я во вторник ухожу в армию, иду водителем и хотел бы знать что нужно с собой брать а что нельзя.
- Всем доброго времени суток! И заранее благодарю за грамотный ответ. Долгое время не являлся в военкомат, а точнее четыре
- Доброго времени суток Многоуважаемые мастера своего дела. С праздниками Вас! Военкомат. Надо делать военник.
- Доброго времени суток, какие перспективы у офицера запаса, после окончания гражданского вуза?
- Доброго времени суток хотелось бы узнать буду ли я считаться дезертиром если поеду служит Иностранный легион Франции?
- Доброго времени суток! В продолжение темы по дате: мой сын в этом году поступил в Новочерскасский университет, 18 лет
- Доброго времени суток, у меня такая продлема
- Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста, что делать.