Военная служба
Меня избил парень по моей просьбе!
Один год то тежело отслужить? Радовались бы что есть здоровье в армию пойти. *******. Слов нет.
Его между прочим на зоне отпердолят с намного большей вероятностью, чем в армии. А после зоны и погашения судимости он все равно пойдет в армию. Уже отпердоленным. Причем пойдет только в стройбат, где его еще раз отп... .
Эх, молодо-зелено! :-(
Вы бы хоть сначала посоветовались со знающими людьми, прежде чем затевать эту аферу.
Эх, молодо-зелено! :-(
Как потерпевшая ты можешь подать жалобу в связи с чересчур жёстким приговором. Однако о том, что у тебя не было сильных страданий, не наступило последствий, ущерб заглажен, что ты его простила, просишь не лишать парня реально свободы и что ты мазохистка нужно было говорить на суде.
Сейчас стоит обратиться не сюда, а к адвокату, дело серьёзное. Поиграли, блин) )
Лично ты уже ничего оспорить не можешь.
Вот паренёк, которого ты подставила, может попробовать обратиться в вышестоящий суд.
Как бы сама не села, ложные показания наказываются законом, а с ним шутить себе в ущерб.?
можете
на ап-цию 10 дней
скажете, что простили. . попросите там.. .
когда избил - это неважно
на ап-цию 10 дней
когда избил - это неважно
Да уж... не переведется чудаки на земле Русской...
Ты не хотела быть девушкой достойного человека - военного? Теперь будь возлюбленной зека. Какое может быть снисхождение? Он же все-таки избил тебя. Вот и получил по факту, за содеянное.
Вот вы додумались
А не легче было просто подойти нахрен и бошкой об стену долбанутся
Сотрясение мозга отсрочка на пол года
А если скажешь правду скажем о том что ты мазохистка
Проведут психобследование и в дурку определят
А так для справки судимость не является отсрочкой
А при узнавание правды его могут даже осудить за уклонение а это лишних 2-5 лет
Сотрясение мозга отсрочка на пол года
У вас сейчас мозги "вывернутые"!!!!
Пошел бы.. . отслужил, как нормальный ...глядишь и человеком стал бы !!!
Что вас пугают армией ???
В наше время кто не служил, тот Филип Киркоров !!!
Что вас пугают армией ???
о господи... додумались...